Напитки

Ваше отношение к такому напитку как пиво, любите ли вы его или нет?

На счет пуза - это бред. Посмотрите статьи в инете если не верите. А так пиво ГОРАЗДО лучше чем, например, водка, вино и тд. Так что - ДА Я ЛЮБЛЮ ПИВО))))
Юлия Фаизова
Лучший ответ
Наташа Дьякова Наш человек!
Поздравляю всех со столь знаменательным праздником!

Последнее время предпочитаю живое пиво на розлив!
А в жару бокальчик пива - райское наслаждение!
Маленькое уточнение. Праздник не сегодня, а завтра, и называется он День Пивовара. Всех коллег-пиволюбов с наступающим!
Наташа Дьякова
Нет, не люблю, а еще более не люблю, когда его глушат молодые деффушки-это не фреш!
нет, от него пузо растет.
Анна Процкая
Sofi ___ Живот не от пива, а для пива! )))
Наташа Дьякова Обывательское заблуждение!
Только если в охотку, с мужем за компанию, под хорошую рыбку. А так - я лучше кофейку сварю.
Люблю... причем самое рбычное
Люблю в нормальных дозах, особенно портер.
Не пью.
люблю временами
Janara Abilazova
ОБОЖАЮ! Как и водку, коньяк, спирт марки ЧДА!
Пью очень редко...
Не люблю. Как люди пьют этот напиток и зачем не могу понять. Отвратный вкус и действие.
Нет.
Вкусное пиво пила только один раз в жизни в Италии.
Юлия Удоенко
Пиво - это напиток для редкого употребления
люблю
Очень уважаю. Но именно хорошее пиво, а его не так-то просто найти.. .
Если что - я считаю, что чешского пива в России не существует вообще :-)
Светлана *
Наташа Дьякова Естественно! Чешское пиво существует только в Чехии, а у нас российское, и хорошее найти очень просто, достаточно оторвать задницу от дивана и дойти до ближайшей разливайки.
нефильтрованное
Я его НЕНАВИЖУ
Пиво совершенно не люблю. Могу выпить бутылочку пива лайм, и то за компанию.
люблю, но пью его редко
Galina Skypinova