Напитки

Отговорите девушку, что пиво любит от этого скверного напитка.. Есть же лучшие, чем пиво... Не так ли)))

Olja Kosova
да. пусть пьёт водку...
Ирина Гладыш
Лучший ответ
Шампанское форева!
Скверными бывают люди, а вот пиво.. .

Итак, о пользе пива. Впервые факт «полезности» пива, был сформулирован ученным Теофрастом Бомбастом Хокенхеймом, известного также по именем Парацельс. Он писал, что, цитата: «будет ли пища полезной или окажется ядом, определяется прежде всего ее количеством» . Современное пиво – считается полезным напитком, в пользу этого утверждения, говорит и то, что пиво приготавливается из натуральных продуктов, некоторые из которых уже сотни лет, используются в гомеопатии. Как считал Парацельс, идеальная доза потребления – 2-3 кружки в день, конечно, можно пить и больше, но в этом случае не стоит ждать от него оздоровляющего эффекта.
Сколько можно пить пива?
Так какое количество пива – безопасно для здоровья. Совсем недавно, учёные рассчитали правило: безопасным для вашего организма, количеством спирта будет максимум 1 г на 1 кг веса. Таким образом, для взрослого человека, весом примерно 80 кг – можно, без опасения выпивать около 2 литров пива (соответствующей крепости) .

Витамины в пиве.
Пиво, содержит целую «ватагу» витаминов, оно богато на витамины группы В, содержит В1, В2, В6, плюс к этому сюда входит РР. Витамины пива способствуют обмену веществ и «помогают» сердцу, к тому же способствуют продуцированию красных кровяных телец. В пиве содержаться железо и медь, фосфор и магний и другие микроэлементы. Содержание в пиве аминокислот переваливает количество 20. Конечно же, эта «полезность» в большей степени относится к нефильтрованным сортам, потому как, эти сорта не подвержены процессу пастеризации, что, безусловно, помогает сохранить в пиве полезные вещества.

На заметку.
Нефильтрованное пиво способствует омоложению коже лица и волос. Пивные маски, ополаскивания и, даже, пивной пар, помогают стать вашей коже здоровой, а волосам придают шелковый блеск. Пивом лечат фурункулез. Для снятия жирного блеска, можно сделать маску из пива, меда и яйца. «Экстракт пива» используют в косметологической промышленности. Пиво – лечит даже простуду, в состав такого «варева» входит горячее пиво, мед, можно добавить гвоздику. К тому же, пиво - единственный алкогольный напиток, который содержит хмелевую горечь, она активизирует выделение желудочного сока, подавляя таким образом нежелательное воздействие алкоголя на организм. Антиоксиданты, содержащиеся в пиве помогают исключить возможность заболевания туберкулезом, раком, атеросклерозом. Мази, разработанные на основе пивных компонентов, используют при кожных заболеваниях и ревматизме. Пиво – не панацея, а напиток, проверенный тысячелетиями.
А говорить о том, что есть напитки и получше, вообще бессмысленно. Это однозначно утверждению, что есть женщины красивее, чем ваша жена. Вам то что до них, если вы любите жену?
Ученые считают несправедливым, что о пользе красного вина известно многим, а по поводу пива существует огромное количество заблуждений.
Но, безусловно, во всем нужно знать меру.
Katya Kostukova
лучше чаёк! !
настоящий, крупнолистовой.. .
Есть лучше, да. ))) 50 г коньяка или бокал Каберне.
Я как-то набрала в поиске "вред пива для девушек" и много нового узнала.
Пиво у девушек вызывает выделение мужских половых гормонов тестостерона и постепенное превращение в мужчину
волосы на лице, огрубение голоса, а самое страшное женский алкоголизм, который не лечится.
Вика Дацко
Мммм. . Водочка....
лучше только безалкогольные напитки
@orzu@ Davronov
лекции академика Жданова В. Г. посмотрите.. . и про собриологию ей почтитайте...
Экологически чистый продукт, изготовленный народным методом. Называется САМОГОН!!!!
девушку в студию!
отговорим и уговорим!
на всё, что для неё останется...