Напитки
Девушки и женщины, любите ли вы пиво и по сколько литров в день?)

Все такие культурные! Тогда я ничего не скажу!
Zhanika ***
А я так и сказала: ЛЮБЛЮ но не пью уже(((
а я вообще не пью пиво
не люблю. не пью вообще.
Люблю, но пила умеренно.. . 7 месяцев как не пью...
ну литра 2 неделю)
Ну.... литров по пять.... каждый день.... Фигня война, Главное маневры.... А чего? Наболело?
Прочла ответы и вспомнила анекдот: Вы не любите кошак? Да Вы просто не умеете их готовить! Я люблю хорошее пиво, большое удовольствие от него получаю в Чехии, предпочитаю его (особенно бутылированное) всякому бочковому вину на курортах Турции и Египта. О колличестве - все хорошо в меру.
А дабы рассеять миф вызванной "статейкой" твердо заявляю, что сексуальной озабоченностью не страдаю, борода и усы не выросли, голова не облысела, дети здоровые, взрослые, умные.
А вообще рада, что так много в стране не пьющего народа - есть надежда на возрождение нации!
Ну, литрами - это круто. А бутылочку из холодильника могу пропустить. И еще, креветочек к этой бутылочке - вообще супер!
3 литра в день
в самом деле? хотя не пью его вовсе.
не употребляю вообще спиртное
Я вообще не пью.
Это вредно.
Не пью - на вкус оно противное!. . Да и запах не вызывает приятных эмоций.
Я его вообще не пью.
Первое предложение супер! дальше кисло и уныло . просвятил )))
2 л в 1 неделю.
А я люблю пиво, но только светлое и, чтобы оно было холодное-холодное. Но пью очень редко - максимум литр за раз и не чаще раза в неделю точно, потому что вредно это и часто за рулём я.
Не люблю пиво....
Ненавидим, мы за здоровый обрас жизни .
вообще не пью-оно горькое и противное (
когда очень жарко 0,5л