Напитки
Сколько литров хорошего пива вы бы выпили с закуской хорошей под настроение ?
Напишите название пива и закуску под пиво?
1) из перечисленного тобой только Хугарден можно с натяжкой назвать пивом.
2) Я выпиваю поллитра ХОРОШЕГО НАСТОЯЩЕГО пива и мне достаточно. Я пью пиво. не для того, что бы наполнить мочевой пузырь, а что бы насладиться вкусом.
3) а что бы вкусом насладиться было бы глупо этот вкс пребивать помоешными чипсами. Я не ем когда пью хорошее пиво. не ем НИЧЕГО.
Иногда с друзьями пиво берем по проще, ну скажем из местных - Карл Пруха или Батин Эль и едим рыбу, которую мне привезли с Норильска - чира или омуля. Иногда тут покупаем крупного вяленого жирного сырка. В этот раз угостили ещё оленьей юколой. Тогда выпиваем по литру.
лита выше крыши. Люблю рыбу с икрой
14 кружек под шашлыки, с 5-6 вечера до часу ночи.
Банку Bud,с шашликом. Не понимаю тех кто заливает в себя пиво литрами.
ноль
Сейчас нисколько. А когда было можно, когда учился в универе, то при походах в пивбар компанией выпивали до 4-5, а то и больше на человека.
Жазира Тұрғанбек
ах молодость молодость
Только бердичевское самое самое.... с икряниками... но не больше литра на двоих и то только летом...
Максимум литр. Предпочитаю портер в сочетании с баварскими колбасками и квашеной капустой. Или без ничего. Из твоего списка только Хугарден нормальное.
Жазира Тұрғанбек
ИМХО портер как то не очень сочетается с квашеной капустой. Портер английское пиво, а капуста - немецкая ))
Портером английские докеры ОБЕДАЛИ. и сугрев от него и сытность. Лучше без ничего. Очень понравился тверской Афанасий. Нет горелости как в стаутах.
7х0.5
Не люблю пиво. Но лучшее из тех что приходилось. это Боргео. Поменял стереотипы о производителях пива.
Темный Holsten. Увы.
Я пиво не люблю, поэтому почти и не пью.
было жарко, ушло 21 литр на двоих. ссали каждые 20 минут.
пью пиво очень редко. Один раз была в пабе, выпила литра 2 под всякие нарезки, картофель фри, сыр
"Сегодня я дегустирую пиво из красного белого https://youtu.be/b6r4BBo_L7w Пиво Юзберг Weissbier
Пивной напиток...."
Блин как же достали эти пивообразные напитки пивоподобные так называют продукт недотягивающий до пива не может даже пивом называться...
"Напишите название пива" - Guinness
Пивной напиток...."
"Напишите название пива" - Guinness