Напитки
Я могу выпить 6 литров крепкого пива за 2 часа, а вы?
а я не пью алкоголь... я пью чай могу выпить 10 литров в день.. слабо..
поздравляюю
я 6 литров пива и за 10 лет не выпью.. .
последний раз пила пиво в 2005 или 2006 году...
А мы НЕ СТАВИМ ДЛЯ СЕБЯ ТАКИХ ЗАДАЧ !
да без проблем лишь бы по настроению
а я уже нет : (
А я медленно выпиваю 0,33 за один час. По-моему круто!
Да не вопрос... только гонка то зачем. с рыбкой веселее.
Вы - чемпион мира, я - чемпион своего двора.
Спаси и сохрани от такого пари! Бедные ваши почки!!!!
ниче се!!!! а я с ужином литр максимум живого могу выпить
сильно, молоток
пипец печёнке
2 за 6...
один раз выпил 7 по полтора литра, чуть копыта не откинул! Бред, так нельзя, слишком чревато для здоровья!
а я 8л только не крепкого
а я не могу и слава богу!! ! и вообще не могу и не пробывала, и не собираюсь, и вам советую заканчивать с этим
а я под настроение
А грудь женская и животик еще не выросли? А то начинают со временем увеличиваться у мужчин количество женских гормонов от пивка, да и потенция подыхает . Вперед- к 3-4 литрам! Ты уже победитель! Герой.! Будет и ожирение сердца и жировой гепатит, почечки сдохнут ...
умница)
зачем а папиздеть
А в чем смысл?
Могу, но потом почему-то падаю...
Поздравляю чувак, ты его пьёшь, а я его выливаю ( в виде отходов жизнедеятельности)!
А я нет (
мдаа Молодец
я не люблю крепкое пиво, зато люблю водку
4,5 литров на троих выпивали