Напитки

Крепкое пиво ( вопрос внутри )

На какой контингент населения вообще рассчитано крепкое пиво, содержащее 8 градусов? Противное и горькое? Типа Охоты крепкой, там, балтики 9ки и так далее.. Не знаю просто людей, кто употребляет такие продукты...
На сильный бодун оно расчитано :)
Дана Кодорменова
Лучший ответ
Я вот в магазине работаю и со всей ответственностью заявляю: такое пьют самые разные слои населения. И алкаши и люди приезжающие на Праде. Что именно привлекает их не знаю. Но берут, и вполне неплохо.
Софья Садыкова
велекобритания там12
на старых, матёрых алкашей, которые этим "пивом" запивают какую-нибудь палёную водяру
Ольга Сигалова
Напитки Пиво выше 7 градусов это элитные сорта крафтового или импортного пива. Напитки Россия 9-ка, аля Охота это не Пиво, а спиртовой раствор
охота???. это что..?? попробуйте tennent's оно 9 % и оно такоe обалденно вкусное, что вы даже градусов не заметите.
Асель Кадирова
употребляют и водку и метиловый спирт
Если жахнуть надо (почувствовать опьянение), а водку пить неохото или не с кем или нет возможности (временнОй, финансовой и пр.) заморачиваться с закусками, то креплёные напитки представляют удобный с практической стороны дела паллиатив.
В СССР местные алкаши у дома часто пили дешёвое креплёное вино именно по таким причинам.
Однако, стоит заметить, что кроме дешёвой бурды (типа, "Охоты") есть весьма ДОСТОЙНЫЕ креплёные напитки и в пивах, и в винах! (Выше уже приводили пример.)

Кстати, сам несколько раз покупал и пил "Девятку". Ничего, не умер... )) Только креплёное пиво надо охлаждать посильнее. Иначе от неблагородных сортов можно блевануть прям при первом глотке...
на не удачников, да и не пиво это уже, а пивной напиток