Напитки
кто по-вашему является потенциальным покупателем крепкого пива? для диплома надо узнать... Поможете?
Просто те, кто любит крепкое пиво.
Тот, кто пьёт водку. Или в каком смысле? По каким критериям?
Света Света
ну например: Духи женские Climat. Потенциальным потребителем данных духов является женщина, среднего возраста, имеющая средний достаток, проживающая в городе, не в деревне. Ну что то в этом духе
У меня недавно был клиент ( я - адвокат), осужденный за умышленное убийство. Я с ним много беседовала насчет его пристрастий в алкоголе. Так вот он мне сказал, что выпивает каждый день по 2-3 литра крепкого пива и пояснил эту свою привычку тем, что на водку у него денег нет, а крепкое пиво очень сильно "дурит" голову, похлеще водки. То есть на Ваш вопрос, наверное, следует ответить так: крепкое пиво пьют те, кому надо СИЛЬНО опьянеть и "задуреть" ,не тратя много денег.
как вариант: бывшие алкоголики, которые запретили себе пить водку (просто лично знаю пример).
Если имеется ввиду не спиртованое пиво, то пожалуй ценители пива, так как крепкое пиво имеет более плотный вкус, много его не выпьешь, просто незачем. Скорей всего это солидные дядечки у которых сбытом и работой всё в порядке, дети выросли и появилось время поболтать с приятелями о всякой ерунде под кружечку вкусненького. А если речь идёт о пиве с добавлением спирта, то это категория людей без пола и возраста, для которых что водка, что пулемёт, лишь бы с ног валила.
Те, кому денег на водку не хватило.
По моему его пьют мужчины в возрасте