Напитки

кто по-вашему является потенциальным покупателем крепкого пива? для диплома надо узнать... Поможете?

Света Света
Просто те, кто любит крепкое пиво.
Валерия Работягова
Лучший ответ
Тот, кто пьёт водку. Или в каком смысле? По каким критериям?
Света Света ну например: Духи женские Climat. Потенциальным потребителем данных духов является женщина, среднего возраста, имеющая средний достаток, проживающая в городе, не в деревне. Ну что то в этом духе
У меня недавно был клиент ( я - адвокат), осужденный за умышленное убийство. Я с ним много беседовала насчет его пристрастий в алкоголе. Так вот он мне сказал, что выпивает каждый день по 2-3 литра крепкого пива и пояснил эту свою привычку тем, что на водку у него денег нет, а крепкое пиво очень сильно "дурит" голову, похлеще водки. То есть на Ваш вопрос, наверное, следует ответить так: крепкое пиво пьют те, кому надо СИЛЬНО опьянеть и "задуреть" ,не тратя много денег.
Татьяна Митина
как вариант: бывшие алкоголики, которые запретили себе пить водку (просто лично знаю пример).
Алла М
Если имеется ввиду не спиртованое пиво, то пожалуй ценители пива, так как крепкое пиво имеет более плотный вкус, много его не выпьешь, просто незачем. Скорей всего это солидные дядечки у которых сбытом и работой всё в порядке, дети выросли и появилось время поболтать с приятелями о всякой ерунде под кружечку вкусненького. А если речь идёт о пиве с добавлением спирта, то это категория людей без пола и возраста, для которых что водка, что пулемёт, лишь бы с ног валила.
Канатайка
Те, кому денег на водку не хватило.
Айнура Канаева
По моему его пьют мужчины в возрасте