Напитки
как вы относитесь к людям, которые пьют Балтика %9 (только крепкое пиво)?
Балтика 9 отвратное пиво, вообще светлое пиво невозможно разогнать больше 5% алкоголя ну вот просто невозможно, сл-но в эту балтику добавляют алкоголь, не люблю таких людей
Юленька Ковалёва
Вы неправы, современные штаммы дрожжей позволяют получать пиво крепостью до 28%. Другой вопрос, надо ли нам такое пиво?
Я не думаю, что его будут пить, от того, что оно вкусное.. Потому что это бред. Как с водкой смешали. Значит у них есть какая-то цель-либо напиться, либо похмелиться... А это не хорошо значит) Вот)
пиво предпочитаю сделанное на Украине.. а вообще странный вопрос.. причем тут отношение и пиво?
Я такое пиво не пью, но это сознательный выбор этих людей, причём тут мнение посторонних?
Один раз друг подарил мне баночку Балтики 9. Я через, две недели, попробовал его выпить и не смог, тут же назад выливается. Я предпочитаю светлое.
алконавты
а надо как-то особенно относиться?. . Дело каждого. . пить или не пить. . и что пить тоже..
Не понимаю их. Если уж хочется ершика нажраться, то пусть водку с пивом мешают самостоятельно. А вообще нечаянно попробовала, после этого очень долго вообще пиво на дух не переносила.. .
А вообще есть очень вкусные лагеры, как раз крепкое можно и час крошечный бокальчик лакать, залпом их не пьют
А как к ним относиться? Они что" туалетный утенок" пьют? ! Любят этот сорт ну и ладно
Мутное пойло производства этой кампании пивом не называть!!!
уже никак ...а когдато очень любила этот терпки вкус
я вообще не отношусь к таким )))) НИКАК ,. не люблю пьяниых вообще
Ежевика права, алконавты!
лучше спросите про отношение к производителям кто это пиво делает. мой бывший сослужитель большой любитель этого пива, итог-жена в могиле, он превратился в бомжа.