Напитки

Есть тут такие кто пробовал пиво Балтика 9 крепкое? Как вам? Оно нормальное? Поделитесь своими ощущениями пожалуйста.

Gulbira Baymurzaeva
Девятка это классика, вкусное раньше было в стеклянных бутылках
Тамара Шуваева
Лучший ответ
Пробовал
Это НЕ пиво
Дерьмо
Вообще не пью пиво
Катя Петрова
Ну если от этой реальности нужно оторваться, то нормальное. Как пиво никакое. У Балтики вообще нет нормального пива.
Гуано ...как и всё российское пиво, если не из знакомой пивоварни ...
Для алкаша кайфушечки обычный человек такое не возьмёт и по акции Г
Анна Ульянова
пробовал ооооооооооочень давно, мне не понравилось
Это не пиво, а ерш для людей, желающих нажраться. Ибо там превышено все мыслимое количество спирта. Резюмируя: если ты студент, которому надо напиться задешево - это твое. Если ты хочешь развести дешевую девку на секс - это твое. Если ты ценитель пива, или хочешь им стать - не приближайся к Балтике 9 и вообще к любой Балтике и на 20 метров.
Юлия Сабирова
Вера Астахова К любой Балтике - это, видать, сгоряча! На побережье. да летом, да под солнышком,
да. хорошое пиво кстати, попробуй. Фины на ютубе его даже заценили, как хорошее пиво, с удовольствием пили, в отличии от других марок ( которые им не понравились)

Оно темное как Портер, как я люблю прямо. А те что выше, это диванные пивуны, пьющие ослиную мочу. ДАй им хорошего Крафта, они и его зачморят... так как никуя не понимают в пиве.
Marina Net
Светлана Светочка Смелая попытка. )))))
Продукт, видимо, достойный восхваления, коли продаётся, и на полках обновляется. Только, к сожалению, не указан способ применения - ведь по ошибке можно перепутать с напитком - и последствия непредсказуемы!
балтика - это, вообще не пиво
Горькая гадость