Напитки

Балтика 9 прикольное пиво, горечи мало, торкает сильнее, потому что оборотов 8..Кто знает пиво лучше ?

Я не понимаю тех, кто пишет, что там спирт чувствуется. Пробовала пару раз, очень легко пьется.
Алёна Малышева
Лучший ответ
Алиса Соловьёва Мадемуазель любит крепкое пиво? )))
Моча Осла
Коньяк самое лучшее пиво.
Ирина Малышева гадость твой коньяк
Я пиво пью для вкуса и удовольствия, а не для того чтобы сильнее "торкнуло". Люблю светлое, не крепче 4,5,максимум 4,8.. Балтика девятка-спиртяга, от одной мысли передергивает...) Гадость.
Алиса Соловьёва Какая ты умница )))
Не пробовал. Мне нравится Балтика 6.
Охота на.
Елена Пахомова
Не люблю алкошню
Ирина Малышева я тоже терпеть не могу
Алиса Соловьёва Алкашня это зло!
Предлагаю по бокалу шампанского на брудершафт )))
Охота только
Д*
Долька ***
В 90-е повсеместно продавалось пиво "Екю 28" с плотностью 25% и содержанием алкоголя 11%, Но я бы его хорошим не назвал, просто дешевый способ быстро накидаться.
Наталья Фомина
Несбалансированное, очень бедное по вкусо-ароматике.
Такое пиво не будут пить те, кто нормально, а тем более хорошо разбирается в пиве.
Если в кулачке только 60 рублей зажато - то конечно можно - чтобы вштырило. Но лучше купить из отечественного 2 бутылки жигулевского барного от МПК или Емелю, или Трифон (разные варианты).
В РФ - не пробовал нормального крепкого пива пока.
Но Ледокол крепкое - в 2 раза лучше и Балтики 9 и Охоты.
Хотя я его тоже пить ни за что не стану - просто брал продегустировать.
Крепкое хорошее - бельгийское. Или например - немецкие доппельбоки - красота!
Вот как раз и это пиво более всего и не понравилось своим отвратительным вкусом... Старопрамен на порядок лучше
Мдоу "малышок"
Алена Скаат Предполагаю только, что могло испорченное попасться. Пробовала, нормальное вполне
Не понравилось. Один раз только попробовал для интереса, с меня хватит)) Не люблю крепкие сорта, лучшее из тех, что я пробовал - Х33 https://umedvidku.cz/x-beer33-самое-сильное-пиво-в-мире/
Gylnora Hodgibekova
Т9, выносит хорошо
балтика 9 ссаньё для алкашей.
если ты это серьёхно написал, то ты алкаш.