Напитки
Балтика 9 норм пиво?
Отрава.
редкостное г0вно
отстой отстойный
Крепкое для меня.
Раньше было дерьмище, а сейчас очень даже норм, похоже рецептуру изменили.
раньше было пиво
дрянь с отвратительным сладким привкусом
Спирт с дрожжамми
Если синяк кайф
в конце 90х-начале нулевых было великолепное, после портера конечно, а сейчас это просто напиток если надо быстро накидаться, но при этом не хочется употреблять тяжелые напитки
Балтика 10 лучше, оно по гуще....
Не хотят люди нормально жить! Надо обязательно голову дурить пивом, куревом, вейпами, наркотиками. А себя спросите зачем мне эту дурь в себя загонять, чтобы сдохнуть быстрее в мучениях? Мало чем можно полезным для себя и людей заняться? Учёба, спорт, музыка, наука, творчество, самосовершенствование, делом каким-нибудь! Настоящего пива у нас не варят. Почти все дрожжевые заводы закрыты. Пивной напиток, который выдают за пиво это газированная мальтозная патока, подсластитель Е950, патока крахмальная и т. п. Главное негативное воздействие пива на мужской организм в том, что оно подавляет выработку тестостерона — мужского гормона — и стимулирует выработку женского гормона. При регулярном употреблении пива в значительных количествах может увеличиться таз и грудные железы, кровеносные сосуды переполняются, и это приводит к варикозному расширению сердца и вен. Такое состояние называют синдромом «капронового чулка» или «пивного сердца», так как сердце становится дряблым, провисшим и плохо качает кровь. Очень пагубно влияет пиво и на гормональный баланс человека.
Любое пиво - фигня
Редкостное дер... мо! Но если хочешь с копыт съехать - вперед и с песней. Уложит похлеще водки)
Это не пиво. Это пивной напиток.
Водки полезней будет накатить...
Зачётный крепышь!!!
Кефир