Напитки

Как вам пиво Балтика 9? И какое пиво вам больше нравиться?

крепкое. если надо быстро нагваздаться-самое то. больше ни на что не годится. а какое мне нравится... щас не делают, сплошной суррогат, а не пиво. а от разливухи вообще понос и аллергия у меня лично.
Нургуль Рахметова
Лучший ответ
Татьяна Холковская почему сплошной суррогат?
Gosser? Paulaner? Paderborner? Krusovice? и так далее
лучше - Балтика-6
Настюшка Сермягина Конечно лучше. Балтика-6 один из немногих сортов. как раз не относящимся к быдлолагерам. Ещё пшеничка была у них вполне съедобная, 8-ка вроде, но её в продаже давно уже не вижу совсем.
Настолько жуткий вкус, что когда девятку пьешь надо закусывать, как водку.
убойное пойло.
A^
Avon ^^
любая балтика делмо. невозможно это пиво пить. беру крушковец чехия по возможности
Настюшка Сермягина Если человек называет крушовице каким-то крушковцом, сразу видно, что такое пиво, не понимает. Крушовице начнём с того, что это такая же попса, как и балтика. только чешская. Во-вторых балтика делает отличное пиво, но к сожалению в свободной продаже его не купить.
Балтику давно не пил. Старопрамен очень вкусное, правда дорогое...
Настюшка Сермягина Старопрамен дорогое? Вы серьёзно? Что же вы про какой-нибудь абстракт от брюдогов скажете? :-)
с одной бутылки можнонахрюкаться. Люблю хейнекен.
Олеся Казарина
Ёрш и невкусный
Дрянь. Крепкое пиво надо уметь делать так, что бы вкус маскировал аромат спирта. Возьмём замечательный доппельбок Самиклаус, пьётся как дорогой ликёр, приятно-десертный, хочется катать на языке, пить маленькими глотками, наслаждаться. Балтика 9 хочется выплюнуть сразу, как взял в рот. И то и другое лагеры. В Балтике 8 процентов алкоголя, в Самиклаусе 14. В полтора раза крепче. А спиртягой воняет Балтика. Почему? Потому что варить крепкое пиво - это искусство, а если делают быдлолагер крепкий, то он и остаётся быдлолагером, только начинает противно вонять спиртягой. А пиво люблю я разное. В первую очередь эли. К примеру имперские стауты. Нормально отношусь к барливайнам, крепким бельгийцам из траппистских монастырей, уважаю дикие, кислые эли, к примеру фландрийские красные. Но любимые крепкие сорта, выдержанные подольше в бочках из под хереса, виски, в общем чего-нибудь интересного.
Это не пиво, это ёрш)))
Farishta Farishta
Брянск, Лысково, Киров
нравится без Ь
__
_Aki _
хочу мерс, но денег хватает только на девятку, и то на балтику!!!!
Ольга Александровна А нах тебе мэрс?
Балтику вообще не перевариваю, а крепкое так это ппц. Спиртягой несет, уж лучше у местного самогонщика закупиться.
тёмное с карамельным вкусом