Напитки
Выпил 3 литра пива, если лягу спать. Часов на 8. Опухнет ли морда лица, с утреца?
В любом случае опухнет. Хотя зависит от возраста.
Ленусик Корсакова
Хреново. Мне завтра в больницу. ))
Еще ночью раз 5 встанешь, на отлив... так что не переживай!)
Не пей Мочу Осла-козлёночком станешь....
Конечно
Давай проверим?
Ленусик Корсакова
:) Боюсь.
крепко не спи, сейчас диурез попрет
почаще в туалет и все будет хорошо - лицо как лицо
Вовсе не факт! Это зависит от состояния твоих почек.
а че так мало. ..пей сразу 5 литров, и потом держи нас в курсе) памперс не забудь напялить
да конечно и перегар обеспечен
Ещё как опухнет! Глаза не откроешь.
С утра проснетесь в луже пивасика с опухшей мордой лица)
Уголь активированный - идеально.... на раз выручал. Только с вечера
Если ел солёное и будешь просыпаться и воду хлебать, то 100% опухнешь. Я не опухаю, если даже 5 литров
Ленусик Корсакова
А вот это - интересный ответ. :о/
Ленусик Корсакова
Ну ты молодая просто.
Да, если в проëм туалета не попадëте. Ещë и посинеет.
Я больше выпиваю
Это же не водка. Проснёшься пописать, вот и всё. Часа через четыре.
Вас интересует, опухнет ли ваша морда через 8 часов?! Я рад бы увидеть опухшую морду, но жаль разочаруюсь, так как от 3х литра пива ничего не опухает, пиво мочегонное средство. Просто горшок не забудьте взять перед сном.
Сладких кошмариков и спокойной ночи!
Ленусик Корсакова
Ваш комментарий обнадёживает. Но мне кажется я всё же опухну. :о/ Кто то выше сказал что от возраста зависит. Наверное это правда.
Да, 100%.
мочевой пузырь тоже опухнет
Припухнет )
Да ладно, если это не каждый день, то может и не опухнуть ничего.... Смотря, как организм принимает пиво)))))). Уголь на ночь, а утором вода с лимоном.