Напитки
Как быстро привести себя в порядок после 1,5 литра джина и 3 литров пива на двоих. (супруга приедет через час) :(
таблетка аспирина холодный душ и выпить чего нить освежающего
На стакан воды капли 2-3 нашатыря -выпить
А кто за тебя всё это написал? Если сам, то у тебя всё в порядке!
Виолетта Корнилова
я бы так не сказал
10 капель нашатырного спирта на стакан воды - самое верное средство. Это чтобы протрезветь. А с будуна нужно пить много-много сладкой негазированой воды, аспирин и аскорбинку.
Два пальца в рот и холодный душ.
После этого ты пишешь без ошибок? Ты в порядке. А так. петрушкой зажуй, говорят, запах убивает.
Виолетта Корнилова
пили вчера
Походу я опоздал с советом, но на будущее прими, лучше нету зажеванного лаврового листа, желательно проглатить, даже свежак не чуствуется.
три чашки черного крепкого кофе. моментально протрезвеешь. чтобы не пахло изо рта пожуй пару штук кофейных зерен.
Желудку будит тяжело, на что ж, переживёт.. .
То что проверял на себе (мне медик по советовал когда я нажрался во время ТУРА по Турции)
Молоко (не кефир, а молоко, да понимаю желудку будит тяжело)
И!!!! Моё собственное открытие!!!! Красная икра или что-либо другое содержащее НАТУРАЛЬНЫЙ ЧИСТЫЙ РЫБИЙ ЖИР!!! !
Проверенно неоднократно не на одном человеке
ГОСТ... .
Жир действует быстро, но 3 часа для полного восстановления понадобится точно и то если выжрать грамм 150 чисто игры... .
В смысле ИЛИ молоко ИЛИ икра - мешать НЕЛЬЗЯ!!!! Икра эффективнее, а через часа 2 - 3,5 после приёма жира можно и молочка.. . (нужно то бишь)
ГОСТ... .
алказельцер выпить и в душ
Промой желудак клизмой, побольше воды и мыла.
Вот вы погуляли вчера!!! Поздно ты спохватился. Придется все рассказать как есть. Она поймет и простит (может быть)...
а ты пропотей пол чясика
Душ, что-нибудь от головы (а-ля Пенталгин) и поспать полчасика
в ледяную ванну