Напитки
Почему я не пьянею? Впервый раз в жизни пытался напиться. Выпил 1.5 литра пиво, и толку?
Изменения, безусловно, есть. Но они не такие значительные. Состояние напоминает какое-то что-ли сонное. Но это все равно ни что. Я думал, когда впервый раз принимаешь алкоголь, на тебя сильнее всех действует алкоголь, пускай и слабоалкогольный напиток
Пиво - фигня. Пей чачу или на худой конец ракку.
Елена Шепиль
Ракка - город в Сирии, а напиток - ракЫ
Печень здоровая ПОКА и быстро выводит алкоголь из организма
Перейди на водку...
я 1.5 водки выпиваю и не пьянею
Татьяна Полищук
Ну ты просто монстр! )
Пьянеть от пива..., быстрее обоссышься
ни я ни сын пиво не пьем, зато водку стакан могу спокойно залпом и не поморщусь, сын так же, ему 33 а мне 59--друзья всегда удивляются, как мы так можем,, и тоже у нас нет похмелья и не пьянеем
В ЖКТ много ферментов, отвечающих за распад алкоголя. С возрастом их всё меньше...
не смеши, мы выпивали и по 2 литра текилы.
От пива в сон,
От Водки => на "Подвиги".
От пива в сон,
От Водки => на "Подвиги".
А на бутылках было написано *О* градусов алкаголя..
От пива приход не тот. Взял бы лучше покрепче, но поменьше.

1,5 это мало чтобы опьянеть окончательно
вина попей, сухого! и будет тебе счастье
Так нужно выпивать литра 3-4, чтобы опьянеть. Полтора это маловато. Смотря еще сколько тебе лет, наоборот организм еще молодой, печень в хорошем состоянии и способна мега быстро перерабатывать все вредности. Я в 15 лет помню иногда выпивал по 3 литра, потом спокойно ходил как будто и не пил ничего. Сейчас так не смогу, потому что здоровье садится со временем.
Жанна Андреева
а мне 35 я женщина...выпиваю по 6 8 литров и хожу как ни в чем не бывало..пью каждый день
Жанна Андреева
так что вы все слабаки
Ты бы еще квасом или кефиром попробовал напиться.
Я с портвейна начинал. Теперь спирт разбавленый пью.
Надежда Башкирская
пфф, нашел с чем сравнивать. Не переходи в совсем уже крайнность, умник
Либо бери самое крепкое или бухай водяру