Напитки

Я выпил вчера 4 литра пива, это повлияет на мое здоровье?

Жарко было
Твое здоровье, делай что хочешь....
Оксана Сидельникова(Павлюк)
Лучший ответ
Мочевой пострадает, а потом и печень присоединится.
ты пока жив получается
но идешь к пивной зависимости быстро очень
от жары пьют морс, а не алко
Ирина ***
все, что много в еде или в питье обязанельно негативно влияет на здоровье. не сразу, на глаз не заметно, но влияет.
я думаю, что разовое злоупотребление на здоровье не повлияет, ты же не каждый день по 4 литра выпиваешь
Юлия Кислюк
Нурзиля Мустафина Да просто один раз выдрал два бутыля "Афанасия"
Херня, в пятницу выпил 6.
Таня Танюша
Не переживайте, вреда здоровью это не принесёт!
А вот ежели каждый день так, да втечение 10-20 лет - Тогда Да!
Ну, может без цирроза обойдётся, но Лишний Вес и сердечно-сосудистые проблемы, будут наверняка!
Дарья Логинова
Сердечная недостаточность при злоупотреблении пивом формируется из-за нагрузки этанолом, лишнего веса зависимого и потому, что производители для крепкой пены часто добавляют в напиток кобальт — токсичный металл, который вызывает дилатационную кардиомиопатию.
Анна Волощенко
Что так мало то?
И желудок заболит нервная система полетит умрешь рано
Таня Димитрова
Нет, будешь здоров как боров
C М
Если каждый день пить более двух литров пива, то через неделю у тебя нарушится работа печени, а через несколько месяцев ты получишь цироз.
всё нормально но не злоупотребляй
Возрастёт напор.
Р.
Рая .Кутырева
Еще как! Во-первых, нагрузки на почки и печень. Во-вторых, голова может пострадать))) ну и пристрастие в жару к пиву не утоляет жажду. Жажду утоляет только один напиток! - обычная вода!
Печень вышла из чата
Обрастешь пивным пузом
накинь сверху ещё 2л, а то ни о чём