Напитки

Вчера выпил литр пива и очень сильно опьянел, сразу заснул, почему такое происходит?

Стал алкашом, говорят что настоящий пьянеет со 100 грамм водки.
Нури Муратова
Лучший ответ
"Закуски "вкусной не было, эх!... слабак!)))
Алима Серикпай
Я думал клофелинщицы остались в далеком прошлом.
Слабый организм и тебе завидую. Я чтобы уснуть, каждый вечер после работы, выпиваю 0.5 и полтора пива, иначе бессонница и труп на работе.
Marina Shagieva Uluocak
Галина Жигалова да я бы и без пива уснул, просто пивка захотелось, но после литра вырубило очень сильно
от пива пьянею быстро а от водки и жирной закуски долго не пьяная
Аня ........
Слабак
потому что детям пиво пить нельзя писатся начнеш и рости перестанеш
Лаура Базарова
Галина Жигалова походу ты ребенок а мне уже 33
Лаура Базарова а ...дак ты просто дрыщ тебя от литра пиваса вырубает.. лучше не пей ато писатся начнеш и впадеш в детство
Слабак. Для меня литр пива возбуждает ещё выпить пива покушать и на.... залезть, не на диван.
Ну кто же ВОДКУ ПИВОМ запивает!? С литра пива... торкнуло... -НОНСЕНС! Нынешнее "пиво" - водный раствор обжаренных хлебных гренок (это в лучшем случае) с газированной водо, с добавлением одного процента спирта.
аия рыгнул
Не надо было с водкой мешать
Алия Дускаева
Галина Жигалова ничего не мешал, ел роллы и пил темное пиво
Пиво расслабляет,
есть даже слова о таком влиянии даже безалкогольного пива.
Потому что пиво делают из всякой химии не удивлюсь если в нем присутствует что то типа димедрола
Люба Бугайова
Усталость, недосып, голодный желудок,
Пил с кем? Вещи все на месте?
Галина Жигалова да, с девушкой, она трезвая после литра, а я в г#вно
Потому что ты был в пьяном угаре
Алкоголь поражает поджелудочную железу, влияет на печень, желудок, пищевод. Сильнее всего от алкоголя страдает человеческий мозг. Алкоголь склеивает эритроциты в крови, что приводит к образованию тромбов. Доказано, что сто грамм водки убивает 8 000 мозговых клеток.

Печеночные ферменты, расщепляющие этанол, обладают низкой активностью. В результате этого происходит задерживание спирта в кровотоке и моментальное захмеление; Имеется сниженный уровень воды, а этанол скапливается в жидкости. В итоге возникает повышение запасов этого элемента в крови и скорое опьянение.
После, спиртное приводит к разрушению эритроцитной защиты. Это формирует сгустки эритроцитов, из-за чего в определенные участки нейронов головного мозга перестает поступать кислород. Вследствие этого у человека и возникает сильное желание сна. Участки мозга перестают снабжаться кровью, что тоже вызывает усталость.
Marina Shagieva Uluocak Дебил с копипастой.