Напитки
А что будет если выпить литр ягуара и литр пива?
Выпей узнаеш.
возможна бычка)))
блюванешь на паркет
пиявка
Весёленькая ночь!!!!
я пару месяцев назад выпил 3 банки ягуара "чёрного" 2 банки "лайт"...и бутылку пива... всю ночь летал... уснуть не мог... да там не до сна было... у меня энергии хоть отбавляй было... я прыгал по комнате... на месте сидеть не мог... кровь бурлила в моих венах... да просто не описать состояние... слов правильных не могу подобрать! надо самому попробовать... жесть...
литр пива приравнивается к 100г водки.. .
по поводу ягуара:
Все без исключения “энергетики” содержат кофеин
Действие энерготоника длится на протяжении 3–4 часов в отличие от кофе, которого хватает всего на пару часов.
Энергетические напитки нельзя пить детям, беременным женщинам и людям, страдающим заболеваниями сердечно-сосудистой системы.
С алкоголем энерготоники лучше не смешивайте. Ведь кофеин и алкоголь — это антиподы: первый бодрит, а второй расслабляет. К тому же кофеин усиливает действие алкоголя на мозг.
Не превышайте суточную дозу кофеина – это примерно две баночки среднестатистического энергетика.
Прием более двух банок подряд может навредить здоровью: ресурсы организма уже исчерпаны, а потому вместо желаемого эффекта вы ощутите побочные действия. По окончании действия энергетика организму необходим отдых для восстановления ресурсов.
Не употребляйте после занятий спортом – и то, и другое повышает давление. Кто знает, каков запас прочности вашей системы кровообращения?
Смертельная доза для человека – около 10 г. кофеина (150 баночек энерготоника)
Помните, что, употребляя энергетические напитки, человек обманывает собственный организм. Они действительно бодрят, однако это искусственная бодрость. Но если вы их принимаете, то делайте это по крайней мере грамотно.
по поводу ягуара:
бодун, трясущиеся руки и колотящееся сердце поутру.
Лопнешь и всех обрызгаешь!
плохо
Пиздец твоему сердцу будет!!!
ничё хорошего. . ) состояние можно охарактеризовать как "бессознательный движняк")
а ты попробуй и ужнаешь!
ты поэкспереминтируй!