Напитки
Что будет, если выпить рюмку ягуара 16-летнему спортсмену и хорошисту учебы? Хочется попробовать, но не решусь стоит ли
Просто я считаю, что в жизни нужно все попробовать, кроме наркотиков и преступлений, вот сижу и думаю. Передо мной на столе банка ягуара и водочная рюмка.
откроется портал в ад, оттуда вылезет сатана со страпоном и отпердолит тебя в сракотан
серьёзно, у меня так брат умер
Абсолютно с тобой ничего не будет!
Юленька Першина
Почему именно СО МНОЙ???
Употребление спиртных напитков несовершеннолетним является административным преступлением (правонарушением). Как и то, что тебе кто-то купит и позволит выпить. Вот собственно и ответ на твой вопрос. )))
Ни пей эту гадость, она блевотиной воняет. Молодых ребят не понимаю-как они это только употребляют
так и возьми попробуи блювоту на вкус . все тоже самое
Попробуй уринотерапию. Результат тот же. Нафига такую дрянь то пробовать? Попробуй рюмку односолодового виски или пол бокальчика хорошего сухого вина. Представь себе самую фиговую приторно-химическую газировку, в которую плеснули самого дешёвого спирта. Вот это и есть примерно "ягуар".
от 1 раза ничего не будет
У меня так брат попробовал, потом спился. Оказалось, что предрасположен к алкоголю, не смог себя контролировать.
Юленька Першина
У меня вроде генетика хорошая, до прапрадедов во всяком случае.
Если выпьешь - ягуреночком станешь
Ниче не будет! попробуй, если очень хочется:))) но не злоупотребляй!!!
его ещё продают? о_О
я думал, это осталось в прошлом.
Вроде хотели же запретить эти алкогольные коктейли на законодательном уровне...
Лучше б водки выпил. Она полезней. Она хотя бы организм чистит, потому что в ней спирт. А в Ягуаре неизвестно, что намешано.
я думал, это осталось в прошлом.
Даже не пробуй лох. Оставь это дерьмо умственно отсталым уебанам
Юленька Першина
Я не лох вообще-то. Пока.
первый опыт обычно сильно влияет на формирование предпочтений в дальнейшем - если так уж хочется попробовать алкоголь - так уж лучше выпить рюмку какого нибудь хорошего вина, типа испанского категории резерва. Койтейли эти состоят из хим. ароматизаторов и не очень качественного спирта, и опянение от них дурное.
А вообще лучше ещё пару годиков подожди - в 16 устойчивость к алкоголю не сформирована.