Напитки
мне 15 лет если выпить рюмку виски 50 грамм чё со мной будет?
В 15 лет нужно спортом заниматься, пока силы есть, а не пить и курить. Успеешь ещё свою первую рюмку выпить.
Не пей, козленочком станешь... а если будешь продолжать, то и козлом!...
опьянеешь немного
ну ты не один такой щас дети пьют и в 13 лет)
и ничего здоровые бухают так что аж что забывают обо всем на свете :)
Что угодно.
Патологическое опьянение — это острое, кратковременно протекающее психотическое расстройство, возникающее при приёме алкоголя (как правило, в небольших дозах) . Оно представляет собой форму сумеречного помрачения сознания и характеризуется внезапным возникновением искажённого, бредового восприятия обстановки в сочетании с аффектами страха, тревоги, гнева, ярости, с развитием резкого двигательного возбуждения; часто с агрессивными действиями в отношении окружающих. У больных нередко сохраняется способность осуществлять сложные целенаправленные действия, однако чаще больной дезориентирован. Больные говорят мало, преимущественно о своих болезненных переживаниях. Патологическое опьянение заканчивается сном так же внезапно, как и начинается, после пробуждения развивается амнезия или сохраняется смутное воспоминание о происходившем. Случаи истинного патологического опьянения наблюдаются редко.
Чем раньше начать, тем алкоголизм крепче будет.
обезьяна))))))))
Не умрешь, только зачем тебе это надо? Потому что все пьют? А ты отличайся от остальных, не будь как они.
Начнешь приобщение к алкоголикам постепенно.
станешь алконавтом
С 50-и грамм виски (нормального) ничего тебе не будет, но дальше не советую - стукнет 21, распоряжайся своей судьбой;)
получишь люлей от бати
попробуй-узнаешь
сразу повзрослеешь в 2 раза)))))))) )
Вот так и рождаются Алкоголики!
ничего или же опьянение лёгкое
от родителей нагоняй получиш
Ну бухой будешь, язык развяжется, если первый раз пьешь то вообще беда!
Да рвать ты будешь!
Пропрет на хи-хи или же на ха-ха =)))
добавь к нему ред була тогда может быть!
выпьешь, заболдеешь, потом следующую нальешь и еще лучше будет и так пока не пьешься, а утром будет хреново.