Напитки
Мне 15 лет. Я выпил за день 1 литр энергетика flash. Это нормально или много?
Заешь десятком таблеток димедрола, вааще хорошо будет!
Мы в 15лет уже водку пили..) вспоминаю с содроганием, но уж получше энергетиков будет.
15 лет это много
Это как то побарабану. Матери своей скажи- пусть она решает, много или мало
Это есть дурдом.
Это не много а очень много скоро будешь страдать
Его вообще пить нельзя, сердце может остановится.
ничего не будет
Для 15-ти летнего мудака это нормально.
энергетики действительно лучше вообще не пить, никакие и ни в каком возрасте. лучше кофе. а тут химии чересчур уж много. можно умереть даже.
..это, если продолжать, инвалид в 20-ть лет
Никки
а сколько рекомендуется пить
для алкаша самый раз
Максимальная рекомендуемая доза кофеина - 300 мг в сутки. Обычно в 0.5 литра энергетика содержится как раз половина этого. Кофеин разрушается в организме довольно быстро (1 час). Как-то даже (когда нужно было много работать) превышал максимальную вдвое и ничего не случалось. При передозировке кофеином начинается обратный процесс (вялость, тошнота, слабость, дрожь рук), если этого не чувствуется - то все в порядке.
для алкаша самый раз
Я на год меньше, я 1 литр выпивал, по болел немного кишечник и голова и потом прошло
Olga Novichkova
... не в голове и животе уже нечему болеть
пиши завещание.
Olga Novichkova
...а чё завещать то?
Это есть дурдом.
Это нормально, флэш не такой уж и ядренный))
Пить нельзя такое... вредные эти напитки всякие... а так, жить будешь