Напитки
Что будет если в 13 лет выпить рюмку французского вина? 1987 года)))
Торкнет немного.
Но пусть это будет именно рюмка, а не бокал. И на этом- все, до 18 лет ни- ни
Т@нюшк@
Я не пью и не курю и не когда не пил и не курил. Тут просто решил проверить на вкус. Очень тонкий вкус.
Выпей, почувствуй себя Наполеоном)
Вернешься на 100 лет назад
ничего плохого не будет.
Втянешься, привыкнешь и станешь алкашом.)
Андрюша.. пей компот.. и успокой душу свою грешную.
1) страна на качество вина никак не влияет.
Во франции производят лафит по 150 тыщ рублей за бутылку и балк - по 1 тр за 10 литров...
2) скорее всего у тебя последнее. его можно пить и рюмками и стаканами, запивая боярышником. Вкуса особого ты не почувствуешь.
3) а вот грех тщеславия тебе мешает жить уже сейчас. Не пыжься слыть большим, чем ты есть. Будь собой
лучше не начинать так рано
от родителей люлей получишь
Т@нюшк@
Не получил; (
Задница будет вся в полосах от ремня, чтобы в рот не тянул всякую гадость.
Т@нюшк@
Это изысканный тонкий фкус. Очень экзотично
станешь павуком
Этого не будет. Если бы ты имел доступ к сему напитку, то написал бы "бокал", "фужер" "пол бокала"....А так как в вашем доме только РЮМКИ, то и вина такого быть априори не может. Забудь...
я бы сейчас выпил
Ничего, кроме опьянения
Т@нюшк@
Не опьянел
Будет о чём рассказать приятелям
Превратишься в аристократа.
Алкоголизм к 18
Т@нюшк@
Не будет.
ни чего не будет, пей хоть всю!)
Я как аристократичный и культурного наследия человек, отвечу на данный вас волнующий вопрос.
Данное вино сделанное во франции рядом с селением Sari-Solenzara в 1987 году, так как виноград рос в солнечных погодных условиях и у данного вина присутствует сладкий привкус спелого фиолетового винограда и в последствии данный фактор повлиет на соответствующий цвет вина, можно сказать что, от употребления данного вина можно получить удовольствия от вкуса данного напитка и боль от ее цены.
возможно опьянение
Жмыхнет по-аристократски
Скажи потом же тэм этому вину!