Напитки
Мне 13 лет, я 5 дней назад выпила алкогольное мохито по просьбе друзей до состояния опьянения
Самое главное что чувство опьянения не покидает меня на протяжении этих 5 дней, скажите что то может быть как сделать что бы это прошло? Знаю что выглядит глупо, но пожалуйста помогите !
это нервы у тебя. а алкоголя уже нет.
Пройдёт само собой. Сговорчивая Вы какая, это опасно.
В голове ни бум-бум и сама.. .
Чаю попей с мятой. Давленьице с гормонами играет. Это мечта многих, чтоб 100 грам накатил и 5 дней под мухой. Но она, к счастью или сожалению, не осуществима. )))
Это был твой первый шаг на пути к алкоголизму, и теперь ты всегда будешь помнить его. Это на всю жизнь.
Так скажу... это просто счастье, что тебе плохо от вина, от нервов или угрызения совести... я вот тоже "по просьбе друзей "напивалась в молодости, так у меня вообще поднималась температура, никто не верил... поэтому не пью вовсе и тебе не советую!
Примите контрастный душ.
Да, друзья у тебя замечательные ((((
И в каком же кафе 13-летним детям "Мохито" наливают с алкоголем, а? ? Или Вы дома сами его изготавливали? И что за родители такие, которые белым ромом детям разрешают баловаться? ? Или Вы в тихушку бар родительский взломали?? ? И без их ведома напились? ? Вы что-то или врете бездарно, или Вы с друзьями вообще отвязная молодежь.. . Может, Вы еще и марихуанкой втихушку раскуриваетесь? Тогда, да, вкупе с белым ромом "торкнуть" может не слабо.. . Но, чтобы на пять дней - опять вранье! Или, Вы каждый день на "дозаправку" гоняете? Кошмар какой-то... (((
Уже давно прошло, просто вы притворяетесь)))
В махито от силы градусов 9-12, если и опьянела с непривычки, всё выйдет через сутки. Так что про 5 суток - враньё...
Меня кефир, неделю не отпускал
куда смотрят ваши родители.... мне кажется вы сами себе надумали, что еще пьяны
А если друзья попросят покурить травку или попробовать кокаин? Есть безалкогольный мохито, который тебе в твои 13 лет понравился бы гораздо больше, поверь) ) То, что у тебя опьянение - это просто ощущение.
P.S. А вообще пьяная 13-летняя малолетка - действительно выглядит глупо) )
это еще и друзья называется ((((((((((((((
за пять дней уже ничего нет!