Напитки
Чего бы такого выпить алкогольного, чтобы наконец признаться девушке в любви?? ? поделитесь опытом
Выпей бокал пива и позвони ей и скажи. По телефону не поймет что ты выпил. А так я конечно присоединяюсь ко всему вышесказанному))
НИЧЕГО... противно ей будет пьяного слушать
а на трезвую слабо?
Анастасия Евграфова
Конкретно слабо....3 года уже собираюсь....
на трезвую голову признавайся. иначе она подумает, что все твои слова - пьяный бред
Лучше на трезвую - перегар может всё испортить. Она может даже подумать - что ты по-пьяни её любишь.. . А если не можешь решиться - значит не так сильно и любишь.. . Удачи
Выпей Самбуку!: -)
Признаваться в любви нужно только на трезвую голову, на пьяную она ответит отказом
Признание "под градусом" девушку не обрадует. Попробуй сделать это на трезвую голову - намного лучший результат будет.
Это не любовь. Это желание. Тех кто обрёл благодать пред Богом, тех Господь уберегает от женщины. Это Он тебя удерживает, значит ты хороший человек.
Только трезвым и не иначе ибо толку не будет.... Долгими веками есть на то причины разговаривал РУКАМИ любящий мужчина.... Только ни в коем разе не наглеть а то таких получишь дивидентов.... Удачи....
Лучше трезвым, так она не поверит, что серьёзно. По пьяни чего не бывает подумает она)))
водки или коньяка смотря с скольких рюмок тебе уже хорошо, а лучше признаваться на трезвую голову
признаться надо натрезвяк, а вот потом уже можно совместно с ней принимать алкогольного ))
посоветую тебе включить жизнеутверждающую музыку и потренироваться перед зеркалом, а пить не советую, ну или только бокал вина.
Воздуха