Напитки

Сколько вы в день позволяете выпить себе алкогольного? (вопрос к тем кто балуется этим)

В день? Так я далеко не каждый день пью. А раз 10-12 в год. Никогда не превышая нормы. Полторы бутылки водки и полтора литра пива. И закусь хорошая. Это позволяет на следующий день быть бодрым и веселым. И похмеляться не надо.)))
Аленка Демидева
Лучший ответ
половина бокала или бокал вина к какому то конкретному блюду за обедом или за ужином.
бокал вина это 125-150 мл вина в бокале
после первой рюмки ничего не помню. утром по пустым бутылкам определяю сколько выпил. в это воскресенье 4 поллитры водки и 6 полторашек пива пустых выкинул
Алла Юзюк
Светлана Халтурина вот! я себя за это потом не "навижу" хотел просто 100 -200гр выпить ... на след день с утра охая и ругаясь смотрю на три пустые 250 ))
Когда как. Могу просто в кафе взять 100 грамм. Могу купить домой 0,250 или даже 0,5 литра крепкого алкоголя.
Татьяна Кучина
0.5 водки но не каждый день
Не каждый день,но если выпивать,это литр водки(самогону) в среднем.
Тут по настроению , если хочется покайфовать , то развожу "Барристер" ( мл 30-40) хорошим лимонадом или медовухи ( сам делаю ) мл 300 , зимой чай с коньяком , если отрубится от ... то водка 250 мл ,
Светлана Груздева водка 250 мл ? для меня это разогрев только
бокал белого вина или пару бокалов пива в жару
В день? Неа. Я пью по праздникам, либо когда застолье. Если на следующий день выходной, тогда могу хоть до утра "гульбанить", главное, что бы была хорошая закуска и веселая компания. Точное кол-во не скажу, по разному бывает. Начинается от литра рома. Далее по обстоятельствам.
литра пива, бокал вина, стопку водки, да и все наверное