Напитки
Сколько вы можете минимум коньяка выпить в день (вечером) что б норм, и не продолжать?
250 - 300 грамм
Запаха не выношу
Ляйля Батыршина
у коьяка же хороший ...шоколад виноград и что то типо .. мед фрукты в запахе )
Я пью пока не упаду или не кончится бухало в магазине.
Потому я совсем не пью.
Бросил
Мне нельзя.
Потому я совсем не пью.
Бросил
Мне нельзя.
как оказалось, на нервах много...
Зависит от компании, случая, повода …и ещё от того, льют ли тебе в коньяк шампанское :)) всяко бывает -то …
0.5-0.7
Светлана Бунькова
Правильно. А чего одной стопочкой рот поганить. :о)
Я такую гадость не пью: организм не принимает
Могу вообще не пить. В чем проблема? Минимум равен нулю.
крайне редко.. может 40 грамм
Лучше пить натощак, двести грамм достаточно.
С этим товарищем лучше не перебарщивать, чердак утром будет гудеть как улей. Максимум- грамм 200, на вечер, более чем достаточно
Могу вообще не пить, невзирая на достаточное количество коньяков-бренди в наличии. Могу граммов 40 в течении часа-полутора и всё.
Остановиться в любой момент с любым алкоголем проблемой не является.
Ольга Белова
Эт потомушта тебе шампань в коньяк не лили :))) но нальём !
Тут все сложно!, для меня коньяк это просто спиртное как водка. Да это более благородный напиток но по сути жидкость 40 градусов.
Если имеется в виду культурное питие как это бывает в обед рюмочку, в ужин рюмочку то я и притрагиваться не буду а если я решил себе праздник устроить то 4 по 0.5 в легкую но в оправдание скажу я здоровый малый и меня не сразу берет.
Ляйля Батыршина
4 по 05 ? ))) не коньяк 05 уже шатаешься ...обычно 250 коньяка хорошо очень .. в вечер )
две рюмки более чем достаточно. С закуской нормальной три. У девушек другие нормы. А то получится так: https://www.youtube.com/watch?v=3jR-OCl4rG0
Это дичь пить коньяк по немногу. Для таких случаях сделали вино, которое ещё и чай/кофе/воду заменяет во время трапезы
Оксана Бойко
а где там написано, про литье понемногу? )) речь про дозу.
Валентина Федосеева
Дичь-это вот этот ответ)))
А правил на этот счет никаких нет.
предпочитаю вино красное полусладкое ) вино лучше да и для здоровья говорят полезное