Напитки
Сколько вы можете без сильных последствий выпить крепкого алко за день?
слабого вина 50 грамм
на спор с китайцами выпивал 2 литра водки за вечер. ну и литру абсента на конопле
Я не люблю состояние опьянения. а пью несколко раз в неделю. грамм по 20-30-40
а нажраться до потери памяти хе хочу. поэтому литрами не пью
ни грамма - иначе в туалете сидеть буду весь оставшийся день)
Стараюсь не пить вообще, раньше ну 0,5-0.7 л.
Пол стакана
Водка 110 г, коньяк 94 г, вино 250-300, пиво 0.78. "Опыт - сын ошибок трудных". Я так четко знаю дозу, потому что сильного опьянения у меня не бывает никогда, сразу рвота, причем на сутки. При этом никогда не падала, не шаталась, всё помню, а интоксикация сильнейшая. «Я взял от алкоголя больше, чем он забрал у меня». Беру самый первый момент от алкоголя, приятное тепло, повышение настроения, радость, праздник, расслабление. А похмелья и прочей фигни с такой дозы даже у меня не бывает.
Татьяна Гилёва
я то же помню 200 гр ушастый на др в 15 лет ))
мы не питухи и не атеисты
Татьяна Гилёва
молодетс
1,5 литра, но только домашнего самогона, от теперешней водки с похмелья сдохнешь
без последствий не выпьешь ни один грамм алкоголя
так что 0
А собственно, зачем? Удовольствие сомнительное, пользы нет, вреда много
2*0,7 вотки - бинокль.
Татьяна Гилёва
на 6рых (дежа вю ))
Светлана Ткаченко
Мне 54 года, давно пьюодин.
0,5 литра Если за день не торопясь или 250- 300 на вечер
Смотря чего? Водки, щас посчитаем: смертельная доза - 8 г/кг массы тела, средний вес - 75 кг, значит смертельное количество 600 грамм чистого спирта, или 1,5 литра водки (40% раствор), пива - 12 литров, вина - 5 литров. АААА, крепкого, ну тогда смотри по водке
литр водки,
но нужно закусывать.
Татьяна Гилёва
это много - на след день будет плохо ?
Анастасия Коунева
Не факт что дотянешь до литра но про след день спорна может быть да а может и не
До потери пульса