Напитки

Сколько кружек можно выпить зеленого чая в день

зеленый чай можно пить один раз -лучше в середине дня
Злоупотребление зеленым чаем ведет к обострению болезней почек, печени и желчного пузыря
Зеленый чай понижает давление
Его можно пить после жирной пищи, так как он хорошо расщепляет жиры
Для людей не имеющих лишний вес -лучше не пить зеленый чай
Галина Солодкова
Лучший ответ
Столько сколько влезет.
4 кружечки чая
Настя Носова
А что, кроме зеленого чая ничего больше нет?!
Машенька ***********
заваривайте не крепкий зелёный чай и можно пить сколь угодно, а крепкий ( 1 чайная ложка заварки на 1 пиалу) лучше вовсе не пить - сильно может понизить давление, особенно детям нельзя
по желанию, сколько захочешь, если организм хочет нельзя себя ограничевать:)!
Endarkenment
Хоть сколько, но по желанию
Сколько влезет, только учти что зеленый чай мочегонный, так что не уходи далеко от туалета )))))
я про ограничения не слышала, я его тоже пью
*_
***_Kristina_*** _
я пью по 3-4 бокала в день
Как начнут почки набухать - значит, уже хватит!
я слышал больше 2-х нельзя
его лучше пить в процессе дня, до вечера, т. к. он тонизирующий
пить можно пока плохо не станет, как правило это наступает после 5-6 чашек
A*
Arino4Ka ***&
В "зеленом чае есть дубильные вещества. Поэтому диетологи рекомендуют пить его не более - 2-3 раз в неделю.
Китайцы пьют зеленый чай постоянно, в нем нет вреда
Makira Mukasheva
2 не больше

все есть лекарство, и все есть яд - все дело в дозе
2 чашки