Напитки

Сколько вы можете накатить водки/виски/коньяка/проччего 40% за вечер попойки? йки?

Рекорды были такие (не повторять!) - 0,7 виски за 6 часов праздника (8 марта) - правда с гулянием... И 4 бутылки брюта (шампанского) - под Новый Год (с 11 и до 6 утра). Но это было лет 7 назад. Сейчас - несколько скромнее... 8-)))
Нина Старичихина
Лучший ответ
Килограмм...
Елена Левчук
Водки пол банки съем, если вкусная, мож и поболее, старый стал... а виски, грамм 100, может впихну, коньк тоже много не выпьешь, 300
нисколько, я не пью
Уже мало, по сравнению с прошлыми временами, когда могли 0.5-тую клюкнуть с мужем на двоих, а теперь только 2 стопочки, и то по гр 25(сердце прихватывать чутка стало).
Эльфийка
я бы с тобои точно не пил. ох ах... чтоб не думала что слабак . 10 литров . колокольчика)
Нака Нака
0.5+2 рюмки. В молодости бывало 2*0,5+4 рюмки
Все зависит от настроения, компании, закуски и т. д лит в полне....
L*
Luna ******
Стопку как первый тост. Вторую если позже очень хороший тост. Максимум три поддержать. И чтобы между время прошло, не люблю состояние опьянения. Лучше пиво мне ;)
Арина Класс
Как пойдет. Раз почти полтора литра водяры вжал за 5 часов. Это был рекорд. Срал не переставая потом 10 дней. Больше таких рекордов стараюсь не ставить. Но литр за хорошую долгую пьянку вполне нормально умять.
Амина Касымова
Можно выпить очень много всего... но я пью такое количество, от которого мне комфортно... выпить большое количество спиртного не самоцель... во первых вредно, во вторых боль... похмелье.
Вера Болтачева
бывало и по 4 бутылки за вечер выпивал
1 литр