Напитки
Сколько вы можете накатить водки/виски/коньяка/проччего 40% за вечер попойки? йки?
Рекорды были такие (не повторять!) - 0,7 виски за 6 часов праздника (8 марта) - правда с гулянием... И 4 бутылки брюта (шампанского) - под Новый Год (с 11 и до 6 утра). Но это было лет 7 назад. Сейчас - несколько скромнее... 8-)))
Килограмм...
Водки пол банки съем, если вкусная, мож и поболее, старый стал... а виски, грамм 100, может впихну, коньк тоже много не выпьешь, 300
нисколько, я не пью
Уже мало, по сравнению с прошлыми временами, когда могли 0.5-тую клюкнуть с мужем на двоих, а теперь только 2 стопочки, и то по гр 25(сердце прихватывать чутка стало).
я бы с тобои точно не пил. ох ах... чтоб не думала что слабак . 10 литров . колокольчика)
0.5+2 рюмки. В молодости бывало 2*0,5+4 рюмки
Все зависит от настроения, компании, закуски и т. д лит в полне....
Стопку как первый тост. Вторую если позже очень хороший тост. Максимум три поддержать. И чтобы между время прошло, не люблю состояние опьянения. Лучше пиво мне ;)
Как пойдет. Раз почти полтора литра водяры вжал за 5 часов. Это был рекорд. Срал не переставая потом 10 дней. Больше таких рекордов стараюсь не ставить. Но литр за хорошую долгую пьянку вполне нормально умять.
Можно выпить очень много всего... но я пью такое количество, от которого мне комфортно... выпить большое количество спиртного не самоцель... во первых вредно, во вторых боль... похмелье.
бывало и по 4 бутылки за вечер выпивал
1 литр