Напитки
Виски или водка или коньяк Что бы выбрали вы для компании из 2 человек. что бы не напиться а еще и приятно поговорить
Квас, о, как.
Отполируйте ромом с текилой...
напиться можно даже чаем ))))))))
конечно коньяк - им не возможно напиться.
Чай, кофе.
ну эт когда надо забыть о чем говорил
И то и другое. И коньяк тоже.
А напиться можно чем угодно...
..по крепости ведь одно и то же... только стоимость разная..).. так что берите водку не ошибетесь..))..
Galchonok 1998
а что пьется лучше?
Водку, она на мозги мягче действует в отличие от других
Тут скорее вопрос психологии.
Если люди (или часть из них) собрались простите "нажраться" - то вид алкоголя - совсем неважен. Нажрутся любым.
Но то же самое - если люди сплошь кулюторные, воспитанные и знают меру в алкоголе.
Им что водку пей, что абсент, что кальвадос - просидят 3-4 часа, выпьют каждый по 150-200 грамм и уйдут в хорошем настроении.
Но если "по-чесноку" - то отталкиваться нужно от того - кто что больше любит (тот то и закажет), а также от закуски.
Не будете же вы устрицы виски запивать. Тут белый брют или Мюскаде нужно.
А к шашлычку из свинины - легкое красное винищще.
Как-то так.
Я бы выбрал виски. Заодно есть тема для беседы: обсудить нюансы вкуса напитка. Конечно, это должен быть островной скотч.
В коньяке ничего особенного не усмотришь, а о водке и не говорю.
Galchonok 1998
а почему именно шотландский
Коньяк - лучше для задушевной беседы не найти.
коньяк
А без бухла приятно поговорить невозможно? При чем тут бухло? Безалкогольное пиво
Водка больше располагает к общению. Коньяк он больше для медитации, самому то есть пить. Тут многие чай кофе предлагают. Ничего подобного не клеится за ними разговор. Не душевно это всё.
виски с колой и льдом
Пиво