В смысле не в одну рюмку всё заливать а чередовать.
например: рюмка коньяка, рюмка водки ...
Напитки
Можно ли мешать водку с коньяком (хорошие)?
Нет, похмелье будет тяжким.
Пей коньяк, догонись водкой и на утро грамм 150 оставь.
Можно, но зачем?
ерш
Ну, это всё равно, что мешать водку с вином. Коньяк ведь делается из коньячного самрта, а тот из винограда. Ты лучше попробуй прямо в бокале смешать водку с ликёром, лучше всего с вишнёвым или шоколадным в сочетании 1:2, т. е. 1 часть ликёра и 2 части водки. Поверь, очень хорошее сочетание, ликёр смягчит вкус водки, а водка сделает ликёр не таким приторно-сладким.
вообще то по нарастающему градусу пьют. сначала водку, потом коньяк. да и послевкусие коньяка, наверное, приятнее чем у водки
Можно. Только вкус коньяка потеряете абсолютно.
Нет. нельзя смешивать фруктовый алкоголь и злаковый. То есть, лучше смешать водку с пивом. чем с коньяком. А вы почему хотите пить и то, и другое? От жадности? Или алкоголя в принципе мало?
потом лежа качать будет
Можно, если напитки качественные. Вначале пропускают водку, ведь она - дама, а потом - коньяк.
можно, но нафига?? ?
чтоб другим не досталось... .
Смотря с каким, если основы разные то нет. И смотря какой коньяк и какая водка. Скажем так: градус не понижаешь и на том спасибо.
ахахах ещё пивком разбавь и в самый раз будет))
В животе все перемешается и ерш получится.
можно
да. а если смешаешь и с пивом, то вообще в хлам будешь.