Они же противные до тошноты.
И совсем иное дело пиво:
Вайсбир, Дюнкель, Стаут, Эль - аромат и вкус куда приятнее.
Еще пилзнер чешский неплох
А коньяк пахнет канифолью растворенной в спирте (видимо из-за дубовых бочек)
Напитки
Как люди могут пить водку или коньяк?
Как люди могут, не посоветовавшись с тобой, вообще что-то пить? А?)))
Алиночка Хайдарова
в бан не терпится?
Алиночка Хайдарова
а, понятно)) Я-то думаю: Откуда такой борзый по асфальту и на лыжах))))
коньяк и водку надо уметь выбирать
уметь надо
Александра Лебедева
Если для того чтобы насладиться вкусом напитка нужно что то там уметь, нафиг такое умение?
Аналогично, никогда не понимала, как можно любить водку, коньяк, виски и прочие крепкие алко, независимо от цены, мне тоже просто невкусно, обжигает, неприятно
Я своё пиво уже всё выпил... Сейчас максимум стаканчик, 200г.
Александра Лебедева
Я с такого стаканчика улечу просто вникуда.
хороший коньяк или даже водка абсолют и т п хороши
пиво же все из китайского хим концентрата
Александра Лебедева
Чушь полнейшая, не существует никакого пивного концентрата.
Кто занимается пивом - знает из чего оно готовится.
А готовится оно из самого обычного сырья - солода и хмеля.
Да, в качестве хмеля небольшие пивоварни могут использовать хмелепродукты.
Что это такое? Это тот же самый хмель, только гранулированный.
Крупным компаниям невыгодно покупать гранулированный хмель, они все сами делают, вплоть до выращивания хмеля, и варки солода.
Короче - не знаете, не позорьтесь.
***хороший коньяк или даже водка абсолют и т п хороши***
Нет, хотя бы потому что они не вкусные.
Короче - не знаете, не позорьтесь.
Нет, хотя бы потому что они не вкусные.
коньяк - с удовольствием!!!

Александра Лебедева
Не люблю
Вот после пивка как раз и тянет на водочку.
как то так, а пива нормального ты не пил никогда

Александра Лебедева
Пил и пью.
вы не пьете и не пейте. Это ваше право. Пить или не пить каждый решает для себя. я вы сейчас впали в грех гордыни и стали восхваливать себя
Александра Лебедева
Я не верующий
Надо пить качественный коньяк и водку.
Александра Лебедева
Например? Что можно из коньяка попробовать? Просто возможно я качественных не пил. Можно виски или Бренди. Надо будет еще мужиков на работе чем то угостить на ДР в январе.
Спокойно. Но нужен повод или желание. Не пьют пиво на свадьбах и поминках.
могут
Все алкогольные напитки ужасно противные, и пиво тоже. Дело не во вкусе, а в том, как они действуют на каждого отдельного человека.
Алия Жолжанова
Очень правильное заявление. За него надо выпить!
Ирина С
Они круто действуют
Александра Лебедева
***Дело не во вкусе***
Нет, дело во вкусе. Я не буду пить бурду из пластиковой сиськи.
после еды ты можешь выпить все что угодно, будет чем-то вроде алкогольного десерта. Что бы ты ни выпил после обеда или ужина, зваться это будет дижестивом.
Радостно) под хорошую закуску
Александра Лебедева
То есть надо закусить, чтобы не было противно?
Коньяк пахнет цветами и карамелью. А то, что пробовали Вы, это суррогат.
Александра Лебедева
Я пил много разных коньяков, и все были ужасные.
В сок добавляешь и пьёшь
Пей дороже она не такая горькая

А я слышала, что пивной алкоголик похож на арбуз: растет живот и сохнет хвостик... Уж лучше коньяк :)
Александра Лебедева
А это смотря какое пиво. Если пить нормальный эль - то есть пиво верхового брожения, полнеть не будешь. Потому что эль много не выпить.

Не переношу пиво, но водку по праздникам выпить люблю =)
Так что тут на вкус и цвет все фломастеры разные.
Пьют крепкий алкоголь всегда в компаниях, как я заметила.
Это больше социальное удовольствие. А алкоголь его увеличивает.
Мои однокашники вечно искали "собутыльников".
Никого не помню, кто хотел пить коньяк САМ.
Мужики любят водку и есть под нее мясо
Бабы - коньяк. Он лучше сочетается со сладким
Этот "алкашно-социальный" ритуал закладывается уже с 14-15 лет обычно. И к 30 уже стойкая ассоциация "коньяк = радость компании"
Я не пью вообще, но пробовала раньше дорогие коньяки - это чистый аромат целого леса без горечи, который огнем разливается в животе. Интересные ощущения.
Мужики любят водку и есть под нее мясо
Я пью не для удовольствия, а для эффекта. У водки он быстр. Он твоего пива только блевать литрами. Толку никакого. Оно меня и не берёт.
Александра Лебедева
Потому что я пиво пью не для эффекта, а для наслаждения ароматом и вкусом.
Хорошее пиво имеет сложный состав, с различными сортами хмеля, некоторые добавляют травы, фрукты, ягоды и это все приходит в послевкусии, в разное время - например сперва хмель, потом травы, потом фрукты.

А они водку или коньяк не пьют, они её ЖРУТ!!! ;-()))
Обыкновенно. Любое пиво-это ослиная моча!
Александра Лебедева
Ты просто нормальное пиво не пил
Совершеннолетние
могут
Такое лучше не пить
Александра Лебедева
Это не ответ на вопрос
Алкоголь это каловые испрожнения дрожей после потребления сахара, потому так и вкусно .
Александра Лебедева
Во вкусе пива суть не в алкоголе, а хмеле и солоде.
Лучше тогда ничего не пить
ЗНАЕШЬ НА НОВЫЙ ГОД ВЗЯЛИ ВИСКИ, КУПИЛИ СПРАЙТ-СМЕШИВАЛИ В РАЗНЫХ ПРОПОРЦИЯХ-ХОРОШО БЫЛО
Я вообще не понимаю пьяных и вообще не понимаю тех кто употребляет спиртное.
настоечку уж лучше тогда
Лично я пью любой алкоголь не ради вкуса, а ради эффекта) Пиво только лишнюю нагрузку даёт на почки...
Александра Лебедева
Понятно
Выдохнув
Александра Лебедева
Да это понятно, вчера напоили на работе коньяком, пил через силу, и наслаждения от него не получил никакого. Только голова квадратная стала.
Пьешь тот же IPA какой нибудь от крафтовой пивоварни - и приятно с самого первого глотка и вздоха. Только открываешь бутылку, а на расстоянии метра уже слышен сложный аромат различных сортов хмеля.
хороший конь греют в бокале в руке смачивая сигару в нем )
без денутурата довай
Ртом пить надо, и глотать
К тому же это вкусно
Александра Лебедева
А в чем смысл? Напитки то они невкусные.
Я еще могу понять ликеры, вина
Всё зависит от вкусовых рецепторов... Пиво начал выпивать только после службы в армии с коллегами после работы... Мне оно тоже противно на вкус было.... Но по ходу жизни меня и чистый спирт научили пить... Так что пей то что твоей душе приятнее и не морочь мозги другим своими вкусами. Кто то и пиво считает гадостью но ты же пьёшь его и хвалишь.
Александра Лебедева
Я просто пытался понять как пить на праздниках коньяк, когда тебе коллеги по кулдауну наливают, а тебе тошно, но отказываться неудобно - скажут, что не уважаю.
А мне норм. Очень нравится, особенно эффект от спиртного
Александра Лебедева
Эффект это понятно, я про вкус спрашиваю? В чем смысл пить то, от чего тошнит, и что настолько пртивное? Коньяк - это просто взяли канифоль в спирту растворили, разбавили водой и тебе дали выпить.
Воду пьют жабы-пиво пьют бабы, а мужчины-ром, водку,, коньяк...
Пиво конечно лучше но оно дорого. А водка чтоб сэкономить деньги. Пол литровое пиво содержит 20-50 грамма спирта и стоит 60-80 рублей. А 100 грамма водки 15 руб. Для них имеет значения спирт а не вкус. Еще экономнее спирт в аптеках 100 грамма 20 руб. Если разбавлять 250 грамма водки получиться. Это для них все равно что пить 3 бутылки пива. Но они все вредные. Я пью только квас.
Александра Лебедева
Я больше скажу - хорошее пиво стоит еще дороже.
А спирт это вообще не самоцель для меня. Мне важней хмели разных сортов - таких как цитра, каскад итд, чтоб было в американском стиле.
Глаза зажмурил перетерпел а потом возгагражение, бздынь в затылок )))
Водка чистый продукт, а то что ты пьешь тебе через 15 лет аукнется на здоровье
Александра Лебедева
Бензин тоже чистый продукт, но мы же его не пьем. Спирт тоже чистый продукт. Но мы же его не пьем.
Зачем пить то, что невкусно, даже если это что то чистое?
Я понимаю почему можно пить пиво - из-за вкуса хмеля и солода. Это приятный вкус.
Елена Лещенко
Не согласен с вами т. к. есть люди которые торчат от вкуса спирта или коньячного привкуса и тратят деньги на коллекционные коньяки и водку. Так что тут дло вкуса каждого человека.
Дело вкуса, мне ни водка, ни пиво не нравится.
А как ты можешь пить пиво ахпхахпа
лучше вообще не пить
Александра Лебедева
Это не ответ на вопрос
Некоторым реально нравиться вкус, а некоторым нет. Бывает сначала пьют даже если противно (типо они такие крутые, взрослые), а потом привыкают к этому и пьют уже 24/7 привыкнушие к вкусу. Бывает люди в депрессии пьют, чтобы залечить моральные раны
Александра Лебедева
Не могу привыкнуть к коньяку. Коллеги подливают, а мне противно. Но пить приходится
Это уже не люди
по рофлу