Напитки

Зачем мешать водку с пивом??? если можно вино с водкой)))

Ерш хорошо по мозгам дает и легко пьется, а коктейли из вин всяк по своему хорош...
Юлия Крюкова
Лучший ответ
зачем портить вино всякой дрянью?
Sveta Sadykova
Зачем вообще пить алкоголь...
Ирэн Ирэн
Вино не люблю.. Поэтому первый вариант) А лучше только водка.
Татьяна Юрина
..видимо потому что вино дороже..?.)..
:A
:::... Alentina ...:::
Слабоалкогольные напитки всасываются быстрее. Тем более газированные. И пиво дешевле вина. Если вы этого ещё не понимаете, то лучше и не начинать.
Жанна Сахно
вино надо мешать с спиртом и желательно сладкое или десертное божественный нектар 1:1 на выходе 50-55% но сахар и вкус вина МАСКИРУЮТ основной ингредиент в водку с пивом это когда 0.5 мало 0.7 много а 1 л в самый раз (в одного)
Водка с пивом дает долее сильный эффект (пиво газированное).
Но сразу хочу предупредить - если печень просто не любит алкоголь, то смешанный алкоголь она просто ненавидит. И может вам напомнить о себе ухудшением самочувствия, внезапной рвотой, отравлением. Если собираетесь выпить - пейте что- то одно, качественное и в меру!
Алкоголь – великий обманщик !!!«Коварный напиток» - сначала делает из мужчины «полового гиганта», затем превращает его в пьяницу и импотента. Ещё более трагично происходит с женщиной. Из милого создания, она превращается в отвратительное существо. К счастью, женский алкоголизм лечится легче, чем мужской.
148646 Гаремыка Всем привет., Торговый дом "АЛТ" - Решения для кондитерского и хлебопекарного бизнеса любого масштаба!
148646 Гаремыка Торговый Дом "АЛТ" создала новый стандарт на рынке: «…от проекта до продукта…». Высококвалифицированные сотрудники ТД "АЛТ" проконсультируют, помогут спланировать, прописать, составить план управления изменениями Ваших основных и второстепенных бизнеc-процессов с целью повышения показателей результативности и эффективности. Высококвалифицированные сотрудники предложат Вам полный ассортимент сырья, позволяющего создавать новые хлебобулочные и кондитерские изделия, подобрать инвентарь, оптимальное по эффективности оборудование
с пивом дешевле...
хотя какая разница чем рыгать?.
Елена Березина я как то и не рыгал