Напитки

как и с каким соком правильно мешать водку???

Вот тебе рецепт и инфо "о старой доброй отвертке", дружище!
Коктейль Отвертка — это очень простое в приготовлении, но невероятно бодрящее сочетание обыкновенной водки и освежающего апельсинового сока с кубиками льда. Трудно сказать, кто и когда изготовил такой коктейль впервые, но в мы можем встретить упоминание о нем еще в далеком 1949-м году. Рецепт Отвертки был особенно популярен среди простых американских рабочих, которые нашли оригинальный выход во время сухого закона, подмешивая алкоголь в апельсиновый сок, который скрывал водку своим насыщенным цветом и смягчал ее запах легким апельсиновым ароматом.

Ингредиенты:
50 мл водки
100 мл апельсинового сока
1 долька апельсина
Украшение: Апельсиновая долька

Способ приготовления: В бокал, наполненный льдом, налейте водку и апельсиновый сок, а затем аккуратно перемешайте содержимое. Украсьте стакан долькой апельсина и Ваш освежающий коктейль готов.

На мой взгляд, это самый лучший вариант употребления водки, если смешивать ее с соком!

Более подробно + видео приготовления тут

Был рад помочь!
Мадина Туаева
Лучший ответ
Правильно водку не мешать. пить.
с пшеничным))))))))))))
Это кто с чем любит. Некоторые с колой предпочитают (половину на половину). А вкуснее всего с лимонным не сладким напитком. Посмотрите в продаже. Это самый уместный вариант для любителей смешивать водку с другими напитками.
с томатным, получится кровавая Мэри... не размешивать, , сначала налить сок потом водку....
Ирина Желякова
с томатным. наливаешь сок и по ножу осторожно - водку чтоб слои не смешались. называется кровавая мэри
Сок - такой, который нравится. Пропорция - та, которую хочется, для нужной крепости. Я смешиваю водку с вишневым, апельсиновым или гранатовым соком, прямо в рюмке.
Я люблю с апельсиновым соком
какой любишь, с таким и смешивай.
Наташа Наташа
Теоретически *(смешивать возможно). НО
Можно смешивать, но получаться два разных напитков в одном стакане. Если нужно получить максимально усвояемый продукт температура или время делают продукт максимально продуктивным.
с томатным
с апельсиновым тоже нормально
А у меня все знакомые с вишневым мешают
Ирина Рома
Если хочешь получить какой-либо коктейль, то смешивать придётся в шейкере или просто так, если просто запивать то лучше подходит персиковый сок. Ну мне так говорили.
Водку лучше всего занюхивать свежим огурцом.
С ред баллом)
с колой или пивом (эффект++)