Напитки
С каким соком лучше мешать водку?
апельсиновый, томатный
Хорошую водку лучше не мешать ни с чем.
Ни с каким. С мартини.
С томатным, естественно!
Да, по количеству ответов чувствуется, наболевшая тема!
А может стоит озадачиться другим впросом: пить или не пить, быть или не быть?
А может, водку в качестве ужина стоит отдать врагу с закуской в виде угольков, желательно полыхающих, а соком полакомиться на завтрак самой.
Svetka Rusnak
А лучше, наверное ничего не мешать и никому не мешать: пусть каждый пьет с чем хочется.
ни с каким!
Со свежевыжатым березовым
С желудочным.
лучше ее нис чем не мешать)))))))) Просто запить расслом
лучше пить коньяк, виски
Лучше ничего не мешать, правило есть правило.
С апельсиновым!
Менделеев уже всё размешал!))) ) Так что лучше не экспериментировать!
С апельсиновым, только с хорошим
с ред буллом
с соком женщины
С лимонным!!! Наверно, видела ак дедушка так делал!!
лучше ее не пить))
с томатным. кровая мэри
С пивом.
С морсом
с грейпфруктовым, как тоник по вкусу - ни горечи водки, ни горечи грейпфрукта - вкуснотища. и за вечер можно цедитьстакан. напитка в котором 50гр. водки и остаться на веселе и не пьяным.
вишневый лучше всего!
Классика - апельсиновый или томатный, но в принципе не все ли равно, главное с кем
знаю сто пудоф что коньяк нужно мешать с яблочным соком и не с каким другим
с огуречным!!!!)))))))))
Я водку не пью, но мой муж говорит, что лучше всего с Персиковым, он мягкий!
Но не в коем случае не с ананасовым (да и цитрусовые лучше убрать) повышеная кислотность и алкоголь прямой путь к белому другу!
с гранатовым