Водку не надо мешать ни с чем.
Водка - единствнный крепкий напиток, который почти не имеет собственного вкуса - и поэтому идеально подчеркивает вкус закусок и блюд русской кухни.
Охладите рюмку в морозилке, а водку - в холодильнике. Налейте тонкой струйкой задубевшую до состояния кефира водку в запотевшую рюмку.
Поставьте ароматный горячий борщ или харчо, нарежьте сала, обжарьте в тостере черный хлеб, натрите его чесноком.
Выпейте полрюмки, прочувствуйте - как обжигающая влага слегка щекочет ваши рецепторы и спускается по пищеводу, зачерпните ложку густого супа, съешьте, сопроводив это хлебом и кусочком сала с горчицей.
И вы поймете - что жить - Хорошо!
Напитки
с чем нельзя мешать водку?
Со сметаной и молоком точно нельзя!))
Нельзя мешать водку с пивом и вином!
Нельзя мешать ром и бренди с ликером!
Крепкие спиртные напитки рискованно смешивать даже с такими безобидными жидкостями, как фруктовые соки, минеральная вода, лимонад — вместе они образуют бронебойные коктейли.
Шампанское вызывает самое сильное похмелье
Виной всему большое количество газов. Именно «забавные пузырьки» раздражают слизистую желудка и повышают всасываемость алкоголя в кровь.
По такой же схеме действуют любые газированные напитки, смешанные с алкоголем, поэтому водку, коньяк и виски нежелательно запивать минералкой и сладкими газированными напитками.
Нельзя мешать алкоголь с энергетическими напитками!
Это чрезвычайно опасно для жизни. Подобное сочетание приводит к резкому повышению артериального давления, так называемым гипертоническим кризам. Кризы могут осложниться кровоизлияниями в различные органы, например в головной мозг. Кроме того, одновременное употребление спиртного и энергетических коктейлей может спровоцировать сердечные аритмии, судорожные припадки, нарушение работы почек и другие жизненно опасные состояния.
Нельзя мешать алкоголь с лекарствами!
Причиной летальных или критических последствий от алкоголя является вовсе не количество выпитого спиртного – опасным для жизни является сочетание алкоголя с лекарствами. Чем это может грозить? Смотрите таблицу ниже.

Нельзя мешать ром и бренди с ликером!
Нельзя мешать алкоголь с лекарствами!

с пивом
В России - мешать водку можно со всем! Ура, товарищи!
Виктория Цыганкова
разрешили, да?
С китайской водкой
с шампанским, особенно в одной таре
Виктория Кимижук
Обожаю водку запивать шампусиком!!
С работой не стОит мешать.
с водой.
с человеком
С пивой, коньяком.
А зачем её мешать, просто берите хорошую. Я, например, всегда покупаю Absolut в http://rozetka.com.ua