Напитки

Вот поставили перед вами на столе: водку, текилу, ром, пиво, виски, коньяк, к какой бутыли подойдете (если подойдете)?

И сок и закуска тоже бы там стояли
Аниса Даминева
Практически каждый из напитков имеет градации по качеству. Есть несколько торговых марок коньяка, которые я не рекомендовал бы пить никогда, и есть несколько торговых марок виски, которые я мог бы пить с удовольствием. Нечто похожее и с ромом.
А вот для водки, даже плохой, претензий не возникает. Достаточно иметь в запивку свежий жирный кефир.
Как-то так.
И, да... В обычной ситации, без хорошей компании, просто прошёл бы мимо.
Юлия Черечеча
Лучший ответ
Аниса Даминева Да но как кефиром запивать ?))) Лучше соком и соленым чем то ..
Около коньячка покручусь)))
Ирида Костик
Из этих ни к какой.
Алёна Гурская
Аниса Даминева а что бы выбрали б из своих *?)
Ром или текила
Ольга Бартыш
Если пиво светлое, то к нему, несомненно. Надеюсь, что закуска - это раки варёные)
Олеся Зи
Виски с соком
к соку, так как нет того алкоголя, который я пью
Аниса Даминева ) Джин с соком?)
К виски. конечно!
Ната Капушина
К самагону. Но у вас его нет.. Значит, к текиле, чего уж там.
если обязательное условие - выпить, тогда текила (просто я не пью)
Был бы джин, подошла бы к нему ( с условием, что тоник и лёд есть).
А так, к коньяку ( столовую ложку максимум))
Руфия Писарева
Ром...
Эх, тропики....
Всему остальному предпочитаю водку и свой самогон.
Киска Мурка
мне коньяк нравится с черным виноградом. классное сочетание . говорят, что коньяк нельзя закусывать, мол, букет перебьешь, так вот, виноградом не перебьешь, а подчеркнешь и сдобришь. тем кто не верит, советую попробовать и убедиться.
Виски или текила.
Юлия Кислякова
Если можно взять домой, то возьму водку. Я ею мою мебель дома

А алкоголь не пью. И покупной сок. Все это вредно
Ева Глинка
Текилу попробую, потому что не знаю какая она. Выберу пиво, если темное.
В жаркую погоду сразу к пиву бы подбежал. А если прохладно, то коньячок или ром, ром нравится тёмный.
Гульсум Кох
Эх, Куба.. РОМ!
Janet Bull
Ром
Алёна Романова
К коньяку. И без закуски)))
Если бы там Кола была... а так, алкоголь не употребляю
Ну тут еще зависит от того, что за алкоголь (производитель). Я, например, больше водку предпочитаю, но водка водке рознь. Если хорошая качественная (Бульбашъ, например. Считаю самой качественной водкой), то выберу однозначно водку.
Коньяк