Напитки

Что вам больше нравится Текила, Ром или Водка? Что выберете?

Мартини
Тамара Бындю
Лучший ответ
ничего
Erkegul' Makzhanova
Водка
L&
Lenok & Lenochek
Та Самая Шолпана все что горит
текилу, конечно.
Madiko
водка
Ром - с подругой, водка с другом. Самогон на свадьбе, лучше и водки и рома.
Tanya ...
Текила.
D=
Daria =)
Водка
Бака Сыздыкова
Наталья Сороколад фу бля! майя, ты же баба !!!
Текила
Мое нравится определяется еще и окружающими условиями. Одно дело в магазине дьт фри а другое в какой нибудь зачуханной дыре и магазином типа сельпо. Допустим в дьюти фри пьем на что акция. Водку даже Белугу не берем ее можем и дома купить. Хочется экзотики и поэтому для меня лично ром. Успел при совке египетский ром Абу симбел и даже кубинский названия не помню попробывать. Ничего против текилы не имею просто никогда не пил и поздно уже пенсионеру начинать ее пить и осваивать. Предоставим это право другим.
Мне раньше нравилась "текила".
А сейчас я уже не пью алгольные напитки))
Берегу здоровье))
Мне текила по душе, водку пью обычно в праздник - когда не езжу на порше!)))
Юнна Антюхова
Водка
Ром)
Смотря какая компания и какой эффект. Ром с ним весело.
Ну смотря для чего. Если для удовольствия вкусового, то водка однозначно нет, за отсутствием вкуса. А ром и текила - ну смотря какие. :-)
Нравится текила, ром, абсент. Конечно не из дешевых такой алкоголь. На свадьбу брату заказывали алкоголь в канистрах http://vkanistrah.ru/ . Для свадьбы на большое количество человек выгодный вариант. Намного дешевле обошлось, чем в бутылках покупать.
Лейла Асадова
Сок
L*
Love ***
Не советую вообще употреблять алкоголь
ничего
текила если не то что по 600 руб
Хорошая водка или ром. Текилу не люблю.
Из этого ассортимента ничего. Крепкие напитки для мужчин.