Напитки

Как вы относитесь к рому? Я считаю его лучшим алкоголем)) Незнаю почему.. Что нравится вам? Ром приятно некоторый пить..

Считаю его лучшим алкоголем
Ром приятно некоторый пить
Это пздц. Товарищи)))
Xurshida Niyazxanova
Лучший ответ
Натали Я Я недописал
Натали Я Белый бакарди)) Шикарен
Мне нравится вот этот:
Алина Пронина
Натали Я дорого пить такой, не с моей зарплатой)) Если только так, с зарплаты побаловаться=)
Это просто 40-ка градусное пойло и не более.
А вот джин-это вещь!
КАК "УБИТЬ" БИЛЛА
быстро

список самых злых коктейлей в истории
#коктейль #виски #вино #алкоголь #арт #новости #сомелье

Несмотря на то, что мешать напитки не очень безопасно для собственной ориентации в пространстве, некоторые миксы вполне приемлемы и не оставляют "шрамов" на утро. Но есть такие, чей убийственный эффект способен заставить вас пожалеть, что вы появились на свет. Представляем самые опасные коктейли, которые стоит употреблять только на спор и то, когда на кону - очень большие деньги.

2. "Кровавая Река" (30 гр Stroh "80", 30 гр текилы, 30 гр водки). Еще один коктейль, который по ошибке покупают ради веселья, а заканчивается все, как правило, в уборной. Впрочем, чего еще можно ждать от рома в компании с водкой и текилой, кроме как головной боли на утро?
не люблю ром пить. использую его лишь в кулинарии.
Жумабике Жума
если только кто не любит водку...
Krasava ***
Ром бывает разный. Иди уроки делай.
Вещь! Только не Баккарди какой-нибудь или Морган, которые в ведре не пойми где смешивают... :)
T V
Натали Я Где то на карибах)) Какой ты предложишь ?
Лиза Пенькова В каком ведре?)
Согласна, обалденный алкоголь. Но только холодный или с ананасовым соком
Alexandra Alexenzewa
Caney anejo - очень айс..
Окхард супер просто)
Мне нравится коньяк и виски
Aliya Abedchanova