Напитки
Оказывается какао без молока тоже весьма приятно. Вы пьете какао? Как готовите?
Я сейчас пью только мяту на пополам со спорышем. Сладкое мне низя, а пить чай и кофе без сахара я не люблю. Кстати и тоже низя. Ну какао без сахара это уж совсем тоскливо. У меня какао ассоциируется с детством - сладкое (сладкий - как сейчас правильно?) со сливками или молоком. И со сладкими гренками. В принципе и без молока пил, но не то. А так... Золотой Ярлык. Инструкция на упаковке.
Marta Ramishvili
И от всех привычек отказался?
завариваю как растворимый кофе и добавляю молоко - очень редко - не знаю почему
Только на молоке, на воде мне не вкусно
Я люблю какао, варю его только на молоке
Жупар Абибуллина
Я тоже люблю какао !! И варю на молоке с сахаром А потом хорошо бы его процедить через сито !
Иногда пью. И, да, периодически варю как раз на воде, без добавления молока. И даже сахар не кладу
да это тупо - горячий шоколад, если готовить не по советски - много воды когда
полезно в морозы, как уже написали выше для сердечка
да, смешно - мужик пьёт шоколад, но мне на многое такое пофиг
Для себя на воде именно. И без сахара люблю. Часто, как дополнение к кофе. Кофе перед затраком, какао после него. Могу и смешать.
Для внуков - на молоке и послаще
У нас на работе случается какао
Бывает пью
Оно полезно для сердца
Дома стоит банка несквик: там какао с сахаром
Могу так ложку в рот кинуть
Как конфету
Муж любит какао+сахар+сухое молоко и немного воды размешать и есть
Варить не люблю его
Бывает пью
Оно полезно для сердца
Могу так ложку в рот кинуть
Как конфету
Варить не люблю его
Ни в каком виде его не люблю. Мне хватило в школьной столовке его во время продленки)
я не люблю
мужу готовлю. на кружку 1 ч. л. сахара и ч. л. какао-порошка, залить кипятком (1/4 кружки), добавить горячего молока..
Весьма это очень натянуто кипятишь воду порошок и пьёшь
Иногда делаю на воде. Но всё же вкуснее на молоке, особенно деревенском.
Варю только на молоке "Золотой ярлык" Сама какао не люблю.
Последний раз пила более 20 лет назад )))))
пил ранше шя нет
Делаю и на воде и на молоке. Без сахара, какао 2ч. л. на стакан
Заливаю молоком или горячей водой