Напитки
Ты пьёшь какао? Как ты его делаешь? На молоке/нет? А сахар туда кладёшь? Любишь вообще или нет?
Мне не нравится какао. Тошнота после него. А на воде он вообще кажется невкусным..
Какао как стандартный напиток не люблю он почему то не приятный хотя вроде должен быть как шоколад, недолюбливаю его с детства, с детского сада и школы, видать повара химичили с ним.
Но у меня есть другой способ приготовления очень очень густой тогда да, мне нравится реально на шоколад похоже. Так же можно сделать что то вроде пасты или крема, какао смешивается с сухим молоком и добавляется немного воды или того же молока и все перемешивается, но воды должно быть очень мало, должна получится густая шоколадная масса и туда еще можно добавить сгущенного молока. Хочешь ложками ешь, хочешь на хлеб мажь а еще можно добавить сливочного масла и затем скатать в шарики и заморозить получатся как бы шоколадные конфеты.

Жанар Кулахметова
Очень интересно и выглядит аппетитно
варю только на молоке, какао из магазинов для кондитеров, сахар добавляю. А бурду на воде пьют тока жлобы, которым на себя лишнюю копейку жаль.
на анаше делаю
Покупаю не алкализованное какао-порошок для варки. Понравилось какао из Доминикана, оно почти обезжиренное. Варю на медленном огне, разбавляю молоком и пью без добавок (сахар). Могу в прикуску с чем нибудь. При варке запах шоколада по всей квартире.
Какао и должен вариться на молоке. Тошнотка иногда присутствует. От переизбытка сахара может такое происходить. Но какао не надо пить вёдрами. Одна чашечка в охотку очень даже ничего заходит
Какао на воде это и есть химический порошок-суррогат Несквик. Фу фу
Нравица-не нравица пей моя красавица. Сытно, полезно
Я заливаю какао порошок кипятком, добавляю молоко и немного сахара. Если чисто на молоке, то слишком приторно.
На молоке делаю, сахар добавляю немного, какао с детства люблю, было бы деревенское молоко каждый день, каждый день бы варил.Ту жидкость что молоком называют в магазине, не покупаю.
Не нравиться - не пей. В чем проблема-то?
Какао-кака-О,ОО,ОО !
Не вижу смысла обсуждать то, что тебе не нравится - пей то, что приносит наслаждение.
Желаю удачи...))
полезно детям,снимает головную боль,входит в состав цитрамона
Вроде Nesquik так неплохо зашло, вот другие а в другие бывают вообще полная чушь
где хранишь ключи от дома ? частный ? квартира? сколько людей в семье? одна(ин)? сколько денег прячешь ? где ? как? когда дома не бываешь? как проникнуть в твой дом без ключа? много техники дороже 500 рублей?