Напитки
Почему сейчас никто не пьет какао? А я его люблю.
с детства обожаю! мама варила его на молоке, а не так как сейчас-размешал и готово.
дети у меня обожают.. да и я иногда люблю
Зря вы такими словами кидаетесь. У меня какао всегда на завтрак идет. Хорошо бодрит, а вкусно-то как.. . ммм)))
Почему так думаете? И дети и взрослые всегда любят какао!
и я люблю! мне его постоянно делает мой МЧ, его моя привычка забавляет) ) так теперь он сам втянулся!)
Любим и пьем
А мы открыли для себя "горячий шоколад"-тоже бодрит. Рекомендую.
я пью какао и тоже его люблю!
"золотой ярлык" мое любимое
теперича модно капуччино, но я все равно люблю какао!
Праздничные дни были морозные, после прогулок согревался именно КАКАО.
Пьем какао!! ! Главное не нарваться на какую-нибудь дрянь. На днях купила итальянское какао, в выходные буду варить со сливками!!
просто этот напиток немного устарел... на прилавках его тоже меньше стало.... хотя я его тоже люблю....
Я тоже его ооочень люблю)))
Детям на завтрак- обязательно!! ! Очень любят.
все пьют какао! просто щас появились разные напмитки, которые быстро готовить...
может напиток и устарел но я его обажаю сейчас больше предпочитают Несквик это такой сероп его в чашку ложить две чайныее ложки пол стакана холодного молока ипол горячей воды истествено кипеченой и очень вкусно по крайней мере я очень люблю