Напитки

Почему многим нравится пить пиво просто так не закусывая рубкой?

не понимаю как можно выпить полтора литра не закусывая соленой рыбкой или копченым сырком.. без закуски вообще не могу пить, а если оно еще крепким будет темболее
Я и штурвалом то не хочу.
Светка* *
Лучший ответ
Рубкой закусывают после изрядной порции рома и пары грамм "Йо-хо-хо!!!"
Akerke Tahirovna
Всё на любителя. А острое и солёное, просто оттеняют вкус пива, делают его ярче и приятнее.
Таня Родионова а вкус хорошего пива - убивают
это просто с не привычки. когда закусываешь вкус пива меняется становится противным. это возрастное. и вобла уже не та ...хоть и тв говорит та
Юля Новаженина
Есть пиво, очень вкусное (обычно это бельгийские сорта - сладковатые, крепкие и ароматные) - который зачастую пьются как аперитив - без закуски - до или после еды.
Пить такое - дорогое и выдержанное пиво - с какой-нибудь воблой или чипсами, котлетами и курятиной - это преступление против человечества!
А какой-нибудь светлый импортный Гессер или Пилзнер Урквелл - вполне можно качественной вяленой рыбой сопроводить....
Это для разогрева рыба нужна. Я вот первую полторашку уже выпил сейчас - съел одну воблу и одну пелядь. Рыба надоела. Ща арахис поем, а потом просто пить уже буду. Чем дальше, тем меньше снеки нужны)
Светлана Шишмарова вон эту рыбку желтый полосатик на развес купить и есть как семечки ) или даже креветки вот эти продавались раньше на развес.. Помню на море их брал часто, по вечером идешь щелкаешь их с пивом
Когда я хочу пожрать, я обычно не хочу пива.
Когда я хочу выпить пива, я обычно не голоден.
Алина )))))))))))))))
Светлана Шишмарова дело не в том чтобы нажраться, ты же поп корн ешь во время фильма не потому что голодный правильно?
На вкус и цвет все фломастеры разные. Иногда хочу с закуской пиво, а иногда пиво такое вкусное, что закуской не хочется вкус перебивать.
Зинаида Якшина
Наверное вы пьёте очень плохое пиво. Хорошее пиво солёной рыбой вкус отбивать не захочется.
Лариса Волкова
Все разные... Почему все должны любить то, что любите вы? Кто-то манку с комочками обожает или тесто сырое и мясо с кровью...
Лариса
Замзагуль Молдахметова Браво, маэстро!!!
А ты не пей всякую дрянь - и рЫбки не захочется))
Irishka Artukh
я пиво не любпю
Mineko