Напитки
Как правильно пить пиво? Чем закусывать?
бочковое живое пиво!! Можно закусить сыром высших сортов.. шпикачки на костре купаты,, Рыба желательно с перцем сухая. .
правильно ни чем не закусывать)) ) а делать три больших глотка а потом маленькими допивать)))
Ну, если совсем правильно, то не закусывать вовсе, либо употреблять закуски, не перебивающие вкус пива. Таких немного, это солёные крендельки или сушки, а также солёные сухарики без чеснока. Некоторые эксперты добавляют в этот список ещё копчёный сыр. Но эти правила действительны лишь для немногочисленных пивных эстетов (нас так мало, и так далеки мы от народа!) . Для русского человека пиво без воблы немыслимо! Каюсь, сам грешен, употребляю частенько, особенно под настоящее Жигулёвское.
я где-то читала, что первую кружку пьют сначала наполовину, затем делают паузу, допивают треть оставшегося пива в кружке, а затем маленькими глотками медленно ее допивают.
а закусывать. . кто чем. сухарики чесночные, корнишончики маринованные, рыбка. или как немцы - колбаски с капустой тушеной ))
Водкой закусывать!
Маленькими глоточками, закусывая вяленой рыбкой....
пиво закусывать ахаха ,
Сухарики, чипсы, вобла, сыр косичка. А лучше всего пить с чем нравится, я например могу его с пиццей или солёными огурцами пить
Зачем заморачиваться: правильно-неправильно? Пейте, как я - просто для удовольствия!
А правильно для меня - это с чем вкуснее.
Что-то никто не вспомнил про раки и креветки - это классно, советую, ну сухарики уже сказали, ну это только поначалу, потом уже после литров 6 станет все равно и начнешь закусывать чуть ли не макаронами с кастрюли и для полного счастья еще и водколй, удачи))
Пейте пиво с сушками. будет член с веснушками!
Ничем =D
Правильно пиво не пить, как впрочем и другой алкоголь.
Правильно пить пиво - ртом, с сыром косичкой
инструкция:
1) соориентируйтесь в пространстве и направтесь в сторону бутылки с пивом.
2) возьмите ее в левую руку, внимательно посмотрите на нее, убедитесь, что это пиво.
3) медленно, засовывая правую руку в штаны, начинаем пить пиво.
4) первые 7 секунд закусывать не нужно, а потом сухарики, вобла или что нибудь на вкус...