Напитки

Как правильно пить виски? Чем закусывать? Я понимаю вариант со льдом и без ничего. А альтернатива?

zapivaite mineralnoi vodoi, tak kazdii glotok budet oshushatsia, kak pervii da esho tak vi zashitite jeludok
Наська Минеева
Лучший ответ
Лимончиком вероятно закусывать
Дидар Жусип
можно разбавлять водои. в соки. добавлять .этот продукт не закусывают ...
*** Светулька ***
закусывают только водку, остальное пьют так.
Юлия Молко
Чем нравится ;) хоть соком запейте, хоть фруктами, хоть салатом, хоть разбавить. В разных странах так и делают по-разному.
Соленым огурцом, квашеной капусткой и черным хлебом с салом!
Олеся Биленко
Яблоком
лимоном. но я обычно смешиваю либо колой либо яблочным соком
Вопрос, вы хотите пить виски, или дешёвое пойло под названием виски? Со льдом пьют только дешёвое пойло. Смешивают тоже дешёвое пойло. Дешёвое пойло - оно отвратительно на вкус и запах, вот и отбивают его чем угодно. Нормальный виски пьётся из бокала-снифтера, слегка погрев в руках, наслаждаясь запахом, вкусом, послевкусием. В целом нормальный виски слишком хорош, что бы его вкус чем-то отбивать. В крайнем случае какие-нибудь нейтральные по вкусу фрукты, типа яблока. Но в целом хороший виски не хочется ни закусывать, ни отбивать его вкус. И запомните со льдом из стакана из толстого стекла пьют ковбои дешёвую кукурузную самогонку, которую они зачем-то тоже обозвали виски, что бы напиться, а не получить удовольствие, от хорошего напитка..
на каждую дольку разрезанного лимона сверху посыпаете молотое кофе с сахаром. Попробуйте, очень вкусно и пикантно.
Елена Морозова А виски неразбавленный?
Или всё-таки разбавлять?
А то я уже 50 грамм хлопнул без закуси и норм.
я с лимоном, и главное не как надо, а как хочется
Тюлечкой
соленым огурчиком, маринованным грибочком и селедочкой
Елена Морозова Это закуска для водки (глотая слюну)
Ирина Парфенова Нам не нужно настойки тонкой, похмеляемся самогонкой!)))
бросить пить !
Елена Морозова Не вариант. Только начал.
Запивать кока-колой, мне нравится с ролами.
Вера Шубская
Елена Морозова Роллы я как-то не особо люблю. Вот, мяску запекаю.
50 гр. Виски смешивание с 30 гр. Яблочного сока, в стакан выдавливаете 2 средние дольки лимонного сока, 2 больших кубика льда, и пьете... Это рецепт по английски...