Со льдом и без закуски, из большого квадратного стакана.
Виски CHIVAS REGAL – это настоящий шотландский виски, который готовиться по уникальному старинному рецепту. Этот вид виски выдерживается 38 лет на различных сортах солодовых виски. Следует также отметить, что неповторимый вкус CHIVAS REGAL формируется на основе аромата дуба, который виски приобретает за время выдержки в дубовых бочках. Благодаря уникальному сочетанию различных сортов виски, CHIVAS REGAL является одним из наиболее популярных сортов виски во всем мире. Любители виски оценят по достоинству настоящий изысканный аромат и вкус виски CHIVAS REGAL. Этот вид виски обладает приятным ароматом, в котором ощущаются тонкие нотки ванили, коры дуба и марципана, а также неповторимыми вкусовыми качествами. Виски CHIVAS REGAL – это отличный подарок для настоящего ценителя виски.
Напитки
Как правильно пить виски?
Наливай да пей.
А можешь и из горлА.
Как больше понравится.
А можешь и из горлА.
Как больше понравится.
Культура питья этого алкогольного нектара состоит из нескольких этапов. Сначала возьмите стакан виски и оцените цвет напитка. Затем вдохните его аромат, прочувствуйте гамму запахов, которая очень сложна и притягательна – виски хранится в дубовых бочках и малая толика этого аромата передается самому напитку. Затем пригубите, почувствуйте вкус виски, и медленно проглотите. Оставшееся содержимое бокала после этого разбавьте водой и наслаждайтесь, не спеша потягивая ароматную жидкость. Этот напиток цвета янтаря пользуется большим успехом в лучших домах Европы и Америки.
Виски это американский самогон. в стакан наливаешь и пьёшь
С ковшичка
наливаешь в стакан для виски и пьешь, добавляя лел если не охлажденный и если заграничный самогон для тебя крепок:)))))))))))))
как хочеш. сольдом, с содовой, с водой, в чистом виде, с колой.
Я люблю Джек дениелс) ) Дёшево и нормально) )
Хорошие виски обычно пьют из той тары, в которой приобретены. Аесли невкусно - то из то из стакана, можно даже из треугольного, но не всё сразу, а постепенно: сначала один стакан, затем другой, сравнивая с нашим самогоном. Очень часто самогон в проигрыше! Старайтесь не подсесть на это пойло!
правильно-НЕ ПИТЬ!