Напитки
Как правильно пить пиво, и в каком количестве? Сначала 0,5 полностью, а вторую потягивать?
покупаешь полторушку и растягиваешь на вечер. и так каждые выходные
вообще не пить эту гадость
Olga Fatkhutdinovа
ну это смотря какое?
Пиво - очень вредное пойло. От него начинаются гармональные нарушения.
Я сразу выжираю полтора литра. Под сигаретку. А потом уже беру огнетушитель 2,5 литра и помедленнее глушу))
Olga Fatkhutdinovа
так этож 4 литра)))
Я первые пол литра потягиваю, больше и не надо потом ))))
Первый глоток рулит.
Правильно не пить...
Первые полстакана - залпом, остальное потягивать.
Olga Fatkhutdinovа
Чтоб жажду утолить?
твоя печень когда заболит подскажет
Пиво напиток сложный и разносторонний. Есть несколько приемов пития данного напитка. Просто пить бутылочка, две максимум -это так чтоб душа распустилась после усталости можно и воблочку взять али какую хреновину )Есть пиво попить чтоб с друзьями долгие разговоры водить тогда пиво берут побольше и по возможности подешевле зато закусь к этому пиву должна быть дорогая типа раки. креветки на томатном соке. Пиво третьей стадии когда вчера было ну очень хорошо, а сегодня просто так и на мели тогда пиво можно самое дешовое и до дома.) Глядя на вас сжалится самый жесткий антиалкогольный ненавистник) и еще даст на второю))
Юлия Панкина (Толстых)
не дам
Пить пиво - это искусство
Здравствуйте, все любители пива. Могу посоветовать хороший и интересный сайт http://bestofbeer.ru где вы сможете прочитать интересные факты о пиве, истории и многое другое. Сам люблю пить пиво и читать что-то интересное