Напитки
Как часто вы пьёте пиво, и в каком количестве?
Раз в два года. Бутылку 0,5. Мне пиво не идёт.
Летом могу раз в неделю 0,5 .рисового китайского .но в целом пиво не вкусная штука, вот Мартини дело другое )
раз в три месяца полбутылки 05
раз в неделю. ведро
литра 2 в неделю. Иногда 3
Не люблю пиво. Летом от него потеешь и лень нападает, зимой по туалетам не набегаешься. Лучше спирта выпить или коньяку.
Во время отпуска на море - да с удовольствием))) И не считаю, сколько выпито - All inclusive))
1-2 бутылки раз в год иногда в два
Вначале я пиво вообще не пил. Потом понемногу начал. Потом частенько стал. Потом по нисходящей пошло. Теперь может раз в две недели. От 0,5 до 1,5. Ну и раз в два-три месяца водкой его усугубляю. Когда компания собирается попоговорить. Водка же это разговорная водичка.
Редко, я больше вино люблю или даже водку. Пиво раз в год - два, когда едем в гости к одному другу, немало, на троих берем штук шесть-восемь по 1,5 л. Еще в жару после работы могу выпить бутылочку 0,5, пару тройку раз за лето, на этом, пожалуй все.
Летом раза два в неделю, а сейчас нет, нет того удовольствия да и пиво дрянь редкостная. Последний нормальный пивзавод в Башкирии был но скупили москвичи и подсоденили санузел к емкостям для брожения.
Алтынай Усипбаева
Бакунин покупай. у них хорошее - на любой вкус
Только летом в жару. От 1.5 до 3 литров за раз под вяленую рыбку с икоркой. Не каждый день, по желанию. Зимой оно не идёт как-то. Зимой что покрепче ).
Литров по 500 в год. Вот прямо сейчас пюью.
Не пью пиво
0.5 в месяц, бывает и чаще или реже.
1 бутылка за 20 лет
Где-то полтора года назад выпил половину бутылки.
Не люблю это ссанье
Пиво на ветер. Пиво не пью.
По настроению.
Я не пью пиво как и любой другой алкоголь
Пью почти каждый день по 5-6 литров
В пиве много витаминов
Люблю пиво с горчинкой
Губит людей не пиво, губит людей вода
В пиве много витаминов
Люблю пиво с горчинкой
Губит людей не пиво, губит людей вода
Алтынай Усипбаева
это чрезмерно )
Не пью, мне 17 :D
0,5 в неделю