Напитки

Как часто Вы пьете пиво? Почему?

Никогда и ни при каких обстоятельствах не пью алкоголь. Не нравится. Вся семья у нас такая
Ольга Шестопалова
Лучший ответ
Терпеть не могу никакой алкоголь, в том числе и пиво и никогда его не пью.
только если дома стоит - перд сном могу расслабиться, редко его покупаю, вино больше люблю
Раза три в четыре месяца.
Татьяна Лакова
В конце рабочей недели обязательно. Мужчинам после сорока вообще необходимо ежедневно выпивать 1 литр пива для профилактики мужских заболеваний, но у меня ежедневно не получается.
Helen Jdanova
Несколько раз в неделю - работа нервная

P.S. Крепкий алкоголь не перевариваю, равно как и людей, которые его употребляют
я если и выпью чуть чуть просто вот захотелось, но так это бывает раз в пол года, да и то пол стакана, а вот в Праге пила часто, так там пиво действительно, а у нас простите моча.
очень и очень редко, очень и очень мало
Алена Баева
Пиво не пью вообще с 2009 года. До этого пил 16 лет. Любимыми были тёмные сорта из Голландии в керамических бутылках и "Мёрфис Айриш Стаут" из Ирландии.
В какой-то момент НАДОЕЛО, понял, что даже самое хорошее пиво - не более, чем хлебная моча. Тем более, что несколько позже я узнал всю правду о пиве, насколько оно вредно мужскому здоровью!
Ainur Balabi
Не пью и не курю)
Юля Быкова
Не пью вообще пиво. Только благородные напитки)
ну раза 2 в месяц встреча со старыми друзьями футбол там без пива никак)
не пью.
не нравится.
и не советую.
Лучше уж вино.
Не пью пиво по одной причине - один раз летом, когда каждый день так и тянет погулять, я пила пиво довольно таки часто и, в итоге, поправилась за 2-3 месяца на 12кг!
Иногда, или после бани, или с другом, или в клубе