Напитки
Как часто Вы пьёте пиво ?
Как наливают)))
Каждый вечер )
максимум пару бутылок в месяц
Крайне редко.
Иногда, может раз в месяц))
Никогда. На дух его не переношу!
Обычно раза два в неделю, по пятницам и субботам, когда был моложе пил ежедневно, сейчас старенький стал.
не пью. мне даже вкус не нравится.
Сабина Кабанен
Зато вино пьёшь, прав ?
сегодня например. раза 3 в мес
Его нет, пива. Тот кто пил во времена СССР, не именно советское, а пиво тех времён хотя бы чешское или немецкое, тот современную бурду не захочет. Любое пиво если неделю простоит даже в закупоренной бутылке, то в нём появлялся осадок ввиде хлопьев. Сейчас пиво может год простоять и ему ничего. Вкус был другой. Как и у Пепси Колы с Фантой. Люди спорили-Сможешь выпить из горлышка не отрываясь всю бутылку целиком 0,33 (не литр)? Не могли-пена как у шампанского не давала.
Сабина Кабанен
Согласен, но к примеру у нас в Москве в нормальных барах можно найти хорошее пиво по соотв цене конечно
****асель Суйенишова****
Вы просто ленивы и не любопытны. Сейчас полно отличного пива российского производства, много больше. чем было при СССР, вот только искать его надо.
пью)) частенько))
2-3 раза в неделю)
не люблю пиво может 3 или 4 раза в год
Не пью алкоголь
редко, очень редко
Раньше каждый день пил, сейчас здоровье не позволяет, да и пива хорошего мало. А импортное дорого.
По пятницам и субботам
Частенько. Особенно летом. Но только импортное. Хорошо так выпиьть пару баночек, вкус приятный, никакого опьянения. Для кого-то это минус, но если я хочу именно выпить, то и беру виски или джин, а пиво - утолить жажду и насладиться вкусом.
каждый день
раз в год
Единственный раз и последний пила с папой, с креветками.. Ненавижу его, дрянь!
Вообще не пью